Перейти к содержанию

Парикмахерская на первом этаже 5 подъезда.


Globus

Рекомендуемые сообщения

просто не надо давать разрешения и все :rolleyes:

и будут как миленькие торговать когда надо и чем надо :(

Или как вариант - вам подороже хлеб покупать. Тоже будут торговать чем надо и когда надо ;)

p.s. с продуктовыми гемор именно из-за государства. Учитывая что оно и цены на часть продуктов собирается регулировать для блага народа.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, повлиять на то какое заведение будет в подъезде жители подъезда не смогут, т.к. владельцу виднее каким видом бизнеса заниматься и у нас не 17 год.

Думаю, если наконец появится нормальный салон в родном доме - буду ходить туда. А пока при всём обилии "салонов" страшно идти куда-либо. :-)

То, что проще сделать салон - проблемы не предпринимателей. Они выбирают наиболее выгодную стратегию им решать.

Лучше бы, конечно, сделать "алкашник", но цивилизованный. В одни руки не больше 2х бутылок. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "прорубание" двери. Изначально в наружных плитах первого этажа были выходы, это можно заметить если приглядеться - они были заложены кирпичом и заштукатурены (не слишком тщательно). В частности, в 1 подъезде 20 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько еще парикмахерских в нашем районе собираются наплодить. Все ругают местных мастеров. Никто к ним идти не хочет. Неужели нет другого бизнеса? Не хватает аптек, книжных, детских центров, продуктовых. Зато в каждом доме - парикмахерская. У нас что - ни один "предприниматель" не проводит маркетинговые исследования?

Это кому как:) Мне не хватает спортивного центра и домашнего ресторанчика (лучше всего с едой на вынос). И, кстати, нормального салона (подчеркиваю, нормального, с профессиональным маникюром, косметологией, косметикой и солярием) - тоже. Другое дело, что если он появится, буду канючить, чтоб туда хорошего косметолога с Маяковки переманили.

Кстати, поинтересовалась у коллеги (Братиславская, дома серии ПД-4) - никто ничего у них не спрашивал при открытии, ровным счетом никаких опросов. Первые этажи нежилые. Другое дело, что теперь в связи с открытием Ашана, жильцы стреляются из-за закрытия маленьких магазинчиков в их доме, где можно было хлеб купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, повлиять на то какое заведение будет в подъезде жители подъезда не смогут, т.к. владельцу виднее каким видом бизнеса заниматься и у нас не 17 год.
В Москве - 17ый. Недавно статья была что владельцам магазина компьютерной книги власти предложили два выбора: или вместо книжек начать продавать продукты в рамках программы расширения продуктовых магазинов жителям Москвы или свалить по-хорошему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько еще парикмахерских в нашем районе собираются наплодить. Все ругают местных мастеров. Никто к ним идти не хочет. Неужели нет другого бизнеса? Не хватает аптек, книжных, детских центров, продуктовых. Зато в каждом доме - парикмахерская. У нас что - ни один "предприниматель" не проводит маркетинговые исследования?

Это точно! Неужели они все окупаются? Ни один салон еще не закрылся... Хотя, я водила сына в парикмахерскаю в 24 доме. Через 1,5 мес. хотели попасть к тому же мастеру, а она уволилась :) . Другая дама нам не понравилась... Зато персонал везде сидит с таким видом, будто клиентов у всех навалом и попасть можно только записавшись за неделю, а сами постоянно курят на крылечках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает спортивного центра и домашнего ресторанчика (лучше всего с едой на вынос). И, кстати, нормального салона (подчеркиваю, нормального, с профессиональным маникюром, косметологией, косметикой и солярием) - тоже. Другое дело, что если он появится, буду канючить, чтоб туда хорошего косметолога с Маяковки переманили.

А тот, что открылся в копейке на 2-м этаже в пристройке-не то, что вам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Неужели они все окупаются? Ни один салон еще не закрылся... Хотя, я водила сына в парикмахерскаю в 24 доме. Через 1,5 мес. хотели попасть к тому же мастеру, а она уволилась <_< . Другая дама нам не понравилась... Зато персонал везде сидит с таким видом, будто клиентов у всех навалом и попасть можно только записавшись за неделю, а сами постоянно курят на крылечках. :P

раньше стригся подальше от Москвы, в последнее время в г. Орехово-Зуево. за120 руб. . Мастера почти всё время заняты. тут прошёлся по нескольким в Железке, везде цена от 300 руб, и ни разу не видел работающего мастера и ни одного клиента (хотя был выходной день). вот и думаю, может просто люди работать нехотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...