Перейти к содержанию

Хочу купить щенка. Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Пока щенок, нужно гулять не менее 5-6 раз в день, это конечно если ему сделали все прививки (а до этого из дома не ногой), затем столько же раз его нужно кормить и упаси боже сухим кормом, рацион как у ребенка и т.д. и т.п. и д.р.

Да, забот много. Вы меня в очередной раз меня убедили, что с собакой пока придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забот много. Вы меня в очередной раз меня убедили, что с собакой пока придется подождать.

Мы не можем завести собаку, но у нас есть у родителей собака, так мы даже уехать отдыхать всей семье никуда не можем.... так как собаку не оставишь и с собой не возьмешь.... поэтому об этом тоже надо подумать..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, насчет отпуска абсолютно верно. мы даже не планируем ничего сообща. В прошлом году выехали всей семьей, с большим трудом найдя человека, который присмотрел за собакой. В этом году, правда, нам кое-кто тоже обещал помочь :rolleyes: .

Мы заводили ребенку- тоже с надеждой, что он будет гулять с собакой днем. в итоге ребенок не сильно-то и любит собак, из-за того, что постоянно надо то гулять с ней, то ещё что-то, т.к. игры с собакой-это очень маленькая часть её жизни, а вот уход за ней-основная. Внимания гораздо больше чем детям уделять нужно. ( я уж молчу об уборке). Имея собаку почти 12 лет с полной ответственностью могу заявить, что держать собаку в квартире-нельзя.Только декоративные породы, которые для этого и предназначены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, насчет отпуска абсолютно верно. мы даже не планируем ничего сообща. В прошлом году выехали всей семьей, с большим трудом найдя человека, который присмотрел за собакой. В этом году, правда, нам кое-кто тоже обещал помочь :rolleyes: .

Мы заводили ребенку- тоже с надеждой, что он будет гулять с собакой днем. в итоге ребенок не сильно-то и любит собак, из-за того, что постоянно надо то гулять с ней, то ещё что-то, т.к. игры с собакой-это очень маленькая часть её жизни, а вот уход за ней-основная. Внимания гораздо больше чем детям уделять нужно. ( я уж молчу об уборке). Имея собаку почти 12 лет с полной ответственностью могу заявить, что держать собаку в квартире-нельзя.Только декоративные породы, которые для этого и предназначены

А мы вот пытались найти человека, для прогулки, да не нашли..... пришлось отменить отпуск..... одни боятся (американский бульдог всеже) , других самих в квартиру пускать страшно ;) ..... вообщем подумайте и не один раз еще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дети уже год достают с покупкой маленькой собаки(по моему фокстерьер называется) :такие  с бантиками, коричневые меньше кошки .Посоветуйте, где купить дешевле. И во сколько это выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уже год достают с покупкой маленькой собаки(по моему фокстерьер называется) :такие с бантиками, коричневые меньше кошки .Посоветуйте, где купить дешевле. И во сколько это выльется.

наверное все таки йокширский терьер)))

фоксы они не маленькие, это охотничая собачка

йокширы - они привереды в еде и пище, а если это единственная порода, которая пахнет пОтом))))

Хотя они конечно очировашки B)

цена вопроса от 30 тыс...

и далее...далее...далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все таки йокширский терьер)))

фоксы они не маленькие, это охотничая собачка

йокширы - они привереды в еде и пище, а если это единственная порода, которая пахнет пОтом))))

Хотя они конечно очировашки B)

цена вопроса от 30 тыс...

и далее...далее...далее...

Точно,йокширский терьер. От 30 тыс., что то много, а если без родословной или еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,йокширский терьер. От 30 тыс., что то много, а если без родословной или еще как.

а это и есть без родословной...

хотя вариант есть поискать на дому, т.е. по объявлениям

Посмотрите на стендах в зоомагазинах, или на объявлениях на форуме (желдор.инфо)

кстати, советую рассмотреть породу той-терьер. Они бывают как гладко-, так и длинно шерстные

Менее прихотливы в обиходе и стоят дешевле

И еще есть чихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уже год достают с покупкой маленькой собаки(по моему фокстерьер называется) :такие с бантиками, коричневые меньше кошки.

Как то у знакомых не заметил такую и чуть не раздавил, когда на стул садился B)

Это не собака, это пародие на четвероногого друга. Уж лучше кошку купите им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...