Перейти к содержанию

Нужна ли нам ГСЭ


Рекомендуемые сообщения

Давай, друже, попробуем ещё раз - только положа руку на сердце и без обобщений... Слово "ничего" в этой цитате не покажется лишним? :lol:

Давай. Как приходили мне квитки на Н-сумму, так и приходят (дешевле не стало). А с Нового года будет Н+Х% приходить. Как не горели у меня все лампочки на этаже, так и не горят. Как не было мусоропровода - так и нет. Как сидела бесполезная консьержка (правда я за нее не плачу) - так и сидит. И самое главное - КАК НАДО БЫЛО ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ГСЭ ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК И СЕЙЧАС НАДО. А там очереди, хамство и совок в плохом понимании этого слова.

Я без притензий, вообще-то. Считаете что лучше стало? Ну может кому и лучше. Но я надеялся что со всеми проблемами надо будет в НО обращаться, а НО будет их разруливать. Эксплуатировать само. А так как счас - никакой разницы мне лично нет. Было обслуживание г...но, так и осталось. Замеры, ДУ и ППА как было липовым - так и счас липовое.

Единственный плюс - раньше деньги открыто крало О-5, а теперь их типа не крадут, а их ГСЭ зарабатывает. :lol:

Еще раз хочу повториться - у меня притензий нет. Я просто не вижу никаких улучшений.

А во всяких притеснениях типа "настучи на соседа-автоурода" я вообще усматриваю вред. Типичное "держать и непущать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Как приходили мне квитки на Н-сумму, так и приходят (дешевле не стало). А с Нового года будет Н+Х% приходить. Как не горели у меня все лампочки на этаже, так и не горят. Как не было мусоропровода - так и нет. Как сидела бесполезная консьержка (правда я за нее не плачу) - так и сидит. И самое главное - КАК НАДО БЫЛО ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ГСЭ ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК И СЕЙЧАС НАДО. А там очереди, хамство и совок в плохом понимании этого слова.

Я без притензий, вообще-то. Считаете что лучше стало? Ну может кому и лучше. Но я надеялся что со всеми проблемами надо будет в НО обращаться, а НО будет их разруливать. Эксплуатировать само. А так как счас - никакой разницы мне лично нет. Было обслуживание г...но, так и осталось. Замеры, ДУ и ППА как было липовым - так и счас липовое.

Единственный плюс - раньше деньги открыто крало О-5, а теперь их типа не крадут, а их ГСЭ зарабатывает. :)

Еще раз хочу повториться - у меня притензий нет. Я просто не вижу никаких улучшений.

Согласен со всем!!!Даже сам удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не стало - это уже достижение в наших условиях. Мы доказали: микрорайоном управлять можем. Тепрь двигаемся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не стало - это уже достижение в наших условиях. Мы доказали: микрорайоном управлять можем. Теперь двигаемся дальше.
Хуже не стало - это больше сказать спасибо администрации города, иначе сидели бы буржуйками грелись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не стало - это больше сказать спасибо администрации города, иначе сидели бы буржуйками грелись...
За что нужно сказать спасибо администрации города?

Блин, ну все прям молодцы одни мы ничего хорошего не сделали. Удивительно. Хотя бы по теории вероятности - должны были что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки во всем этом меня очень интересует вопрос: откуда у одних соседей точные данные (о свидетельстве, о площади и т.п.) на других соседей? Насколько я могу сообразить, копию свидетельства я отдавала только в паспортный стол при прописке. У нас паспортный стол раздает мои данные кому попало??? Да и вообще: на каком основании паспортный стол выдает данные посторонним лицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки во всем этом меня очень интересует вопрос: откуда у одних соседей точные данные (о свидетельстве, о площади и т.п.) на других соседей? Насколько я могу сообразить, копию свидетельства я отдавала только в паспортный стол при прописке. У нас паспортный стол раздает мои данные кому попало??? Да и вообще: на каком основании паспортный стол выдает данные посторонним лицам?

Размер площади вычислить не сложно, квартиры все стандартные, а номер свидетельства о собственности не считается секретной информацией, впрочем как и номер паспорта, и номер свидетелства ТС и т.д. Потом любую базу можно купить на CD за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что нужно сказать спасибо администрации города?

Блин, ну все прям молодцы одни мы ничего хорошего не сделали. Удивительно. Хотя бы по теории вероятности - должны были что-то...

У нас дурацкая страна - у нас нужно говорить спасибо даже за то что не сделали. Спасибо за то что не украли и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное - КАК НАДО БЫЛО ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ГСЭ ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК И СЕЙЧАС НАДО. А там очереди, хамство и совок в плохом понимании этого слова.

Скажи пожалуйста, а ты к Груздеву (или его помощнице) обращался с претензией на качество работы ГСЭ? Писал? Звонил, хотя бы? А, может быть, заходил? Это же твой посредник, одной из основных задач которого является представление твоих интересов во взаимоотношениях с обслуживающей организацией, как раз для того и нужный, чтобы ТЫ не оставался ОДИН НА ОДИН с ГСЭ.

Так вот, если ты ничего из этого не делал - я отказываюсь тебя понимать. Совершенно. :( Впрочем, психолог из меня никудышный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как не горели у меня все лампочки на этаже, так и не горят. Как не было мусоропровода - так и нет. Как сидела бесполезная консьержка (правда я за нее не плачу) - так и сидит. И самое главное - КАК НАДО БЫЛО ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В ГСЭ ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК И СЕЙЧАС НАДО. А там очереди, хамство и совок в плохом понимании этого слова.

Я без притензий, вообще-то. Считаете что лучше стало? Ну может кому и лучше. Но я надеялся что со всеми проблемами надо будет в НО обращаться, а НО будет их разруливать. Эксплуатировать само. А так как счас - никакой разницы мне лично нет. Было обслуживание г...но, так и осталось. Замеры, ДУ и ППА как было липовым - так и счас липовое.

Единственный плюс - раньше деньги открыто крало О-5, а теперь их типа не крадут, а их ГСЭ зарабатывает. :(

Еще раз хочу повториться - у меня притензий нет. Я просто не вижу никаких улучшений.

А во всяких притеснениях типа "настучи на соседа-автоурода" я вообще усматриваю вред. Типичное "держать и непущать".

Максим, похоже на истерику...

Давай по порядку, в чём траблы:

У тебя не горят лампочки на этаже, ты обратился с просьбой их поставить и никто ничего не сделал?

Что с мусоропроводом? Мож в подъезде никто его не хочет, а ты наезжаешь на НО, может ты просто не в курсе?

Вопрос полезности консъержки и вообще сильно спорный. И явно не к НО.

И по каким вопросам ты обращался к ГСЭ, что стоял в очереди и терпел хамство??

Я вообще тебя в очереди не представляю.. ;-))

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...