Перейти к содержанию

Нужна ли нам ГСЭ


Рекомендуемые сообщения

Да, и ещё инопланетяне могут нас захватить. Я это изначально допускаю. И при этом пострадает гораздо больше людей - давайте меня за это накажем.

Давайте поёрничаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поёрничаем. :)

Извините, но Вы первый начали к словам придираться. На Ваше "не должно быть "не справимся"" я должен был взять под козырек и ответить: "так точно, никак нет!" чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан чего вы не понимаете?Того, что даже при такой схеме работы через ГСЭ можно и нужно работать с жителями а не отправлять их решать проблемы с ГСЭ без участия НО?Вы этого не понимаете? Я Вам написал что ГСЭ -плохая компания, но проблема не только в этом, что мешало Груздеву или его помощнику ходить с представителями ГСЭ и смотреть как мерили температуру в наших квартирах? Сотрудники ГСЭ вели себя нагло, открыто демонстрирую что им всё по "барабану", подписывай,не подписывай.

Вы сейчас напишите "ГСЭ плохая надо менять", я напишу "Согласен, но что мешает НО не давать им так себя вести". У меня в доме одновременно замеряли температуру в нескольких квартирах. Я считаю что если проблема важная то можно найти время и проверить как составлялись акты по температурам на месте а не в кабинете с бумажкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы везде ходить вместе с ГСЭ, нужен штат такой же как в ГСЭ.

Руслан я с Вами не согласен, вы со мной, как я понимаю. Если есть понимание необходимости такой работы то найти время можно, замеры не каждый день делались. Зачем призывать людей писать о недоработках со стороны ГСЭ?Я написал, в итоге ко мне пришли сотрудники ГСЭ подтвердить что всё хорошо, вам не кажется что эта процедура происходить должна иначе? Вы думаете им нужно доказать что они плохо работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, НО - управляющая компания, а ГСЭ - эксплуатирующая организация. Так вот, в любой комиссии должны быть представителе и тех и этих. :lol: Иначе это не комиссия, а глумление над жильцом. Деньги то он НО платит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, НО - управляющая компания, а ГСЭ - эксплуатирующая организация. Так вот, в любой комиссии должны быть представителе и тех и этих. :) Иначе это не комиссия, а глумление над жильцом. Деньги то он НО платит. :o

А как ты думаешь, кто должен представлять в комиссии НО? СЮ, бухгалтер, секретарь или..., а больше-то и некому!! А члену правления Максиму слабо было бы сходить?

Я фигово себе представляю персональные разборки каждого случая столкновения жильцов и ГСЭ силами того штата, который имеет место быть в НО. В этом главная ущербность связки НО-ГСЭ.

Относительно электроэнергии - мы за трёшку платим около 1200 в месяц. 700 - вроде и не много...

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в постах "засветились" два оппонента. На самом деле недовольных гораздо больше. А то, что ситуация "аховая" - это и так видно, клубок проблем - огромный, решать его те, в чьей это компетенции - не спешат, по законодательству при наличии долгов по платежам за тепло, воду и прочее - можно обанкротить практически любую фирму, и прочее.

Так что говорить, что все хорошо - это с какой точки зрения смотреть и какие требования предъявлять.

Два оппонента - ерунда на фоне количества посетителей форума. Очень маленький процент.

А в чём "аховость" ситуации? Платежи достигли 90%.

То что ГСЭ будет фигово обслуживать - известно было изначально. Только вариантов не было..

Законодательство у нас не работает, сами знаете.

Я и не говорю, что ВСЁ хорошо. Даже оппоненты не говорят, что плохо, они говорят, что всё НЕ ТАК Хорошо, как они расчитывали.

Кстати, Максим, Алекс, а почему мне опломбировали счётчик в июле? Просто позвонил по телефону, который выложил Руслан. Он, кстати, тоже, почему-то, "пролопушил" этот момент... Вы когда, вообще-то, обратились с просьбой об опломбировании?

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати счетчики опломбировали в декабре 2006 года, я же подсуетился... , и никого теперь не обвиняю :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, кто должен представлять в комиссии НО? СЮ, бухгалтер, секретарь или..., а больше-то и некому!! А члену правления Максиму слабо было бы сходить?

Конечно слабо. Я в комедиях не участвую. :) Я уже публично уличал Наума в неработающей ДУ и ППА как ты помнишь. И что, заработала? :o Нажми кнопку или рычажок сдвинь в пожарном кране, посмотрим, откроется клапан? :P

Я свое время трачу только с пользой. А чтоб ГСЭ потешить - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...