Перейти к публикации
Nastena

Каток во дворе

Рекомендованные сообщения

ПОявилась такая идея:а почему бы не залить под каток одну из спортплощадок? Думаю,от желающих покататься не будет отбою? Если нереально, напишите, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсовая температура ;)

прошлой зимой стабильно морозных было недели 2-3 всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят и этой зимой будет нестабильная и +совая температура, а размерзший каток привести потом в человеческое состояние проблематично ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зима-то только в субботу начнется. ;) Еще есть шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже много раз на форуме поднимался такой вопрос. пока дальше обсуждения дело не доходило. самый главный вопрос - где и кто? инициатива только на форуме, а дела нет. Может, кстати ТСЖ наше в этом году поможет, почему бы не спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОявилась такая идея:а почему бы не залить под каток одну из спортплощадок? Думаю,от желающих покататься не будет отбою? Если нереально, напишите, почему?

Залить спортплощадку во дворе не получиться, бОльшая часть воды с нее стечет наружу, а то что останется скорее всего замерзнет не ровно, т.е. кататься будет все равно нельзя ;) Хоккейные коробки делают глубокими, чтобы можно было много воды налить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать бортики из снега?

В парках как-то заливают и без хоккейных коробок на воллейбольных площадках или теннисных кортах.

Видела раньше протягивали шланг к ближайшему дому и заливали сначала холодной, потом горячей водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже послезавтра весна начинается, а я только сейчас собралась сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто заливал каток!!!! Я даже не думала, что лед получится приличного качества. СПачсибо вам и от меня , и от сына. Если бы не вы, не кататься бы нам в эту зиму так часто, как мы это делали у себя во дворе! Надеюсь, в следующем году все повторится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо Сергею Юрьевичу и другим "добрым волшебникам"! Вот так люди, без единого слова - просто сделали всем праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...