Перейти к содержанию

Каток во дворе


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за каток, но не плохо было-бы сделать коробку, я думаю это не дорого.

Коробка подразумевает игру в хоккей, что негативно сказывается на пришедших просто покататься девченках, так как парни просто вытесняют их своими клюшками и шайбами. На замечания отвечают, что специально так делают, чтобы последние ушли. Отсутствие бортов делает игру очень не удобной, так как за шайбой приходиться лазить под рядом припаркованные машины. Что все же дает шанс покататься девченкам и тем кто плохо катается. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бортов не знаю, но к следующему сезону планируется каток значительно увеличить. Как раз ближе к размеру хоккейной коробки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бортов не знаю, но к следующему сезону планируется каток значительно увеличить. Как раз ближе к размеру хоккейной коробки :P

И по возможности - минимум железных конструкций, для все тех же плохо катающихся.

И большое спасибо, тем кто организовал каток в этом году. 15 лет не стоял на коньках и не встал бы еще 15, если бы не возможность тренировки вечером во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж совсем разойтись, то нужно два катка, как минимум - для мелких деток и для школьников. :) В целях безопасности первых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
12 часов назад, Dimnext сказал:

Каток во дворе будет работать? Когда?

 

На озере Дивном органзовали дивный каток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно, почему катка в этом году нет в Ольгино?

Изменено пользователем Natusiiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Natusiiik сказал:

Мне тоже интересно, почему катка в этом году нет в Ольгино?

 

Covid-19 на дворе! А вам всё каток подавай! Там никакой соц дистанции не соблюдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UP2007 сказал:

Долги ТСЖ 

Точно я не знаю. Долги ТСЖ перед Водоканалом думаю есть, но это долги жителей.

 

Моё предположение: раз у нас теперь платежи за холодную воду тоже прямиком в Водоканал идут, странно будет если ТСЖ "не свою" воду на каток потратит. Теперь, наверное, с этим вопросом надо к городским властям обращаться.

Я спрошу у СЮ, когда увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...