Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Crazy

Рекомендуемые сообщения

Наши дома просто не предназначены для домашнего кинотеатра, прежде всего звукоизоляцией. Даже если купить проектор. Так что про попытку сделать Каро-Фильм дома никто не говорит в принципе. Но ИМХО на компе фильмы смореть.... - ну одному ещё куда не шло с пивом в удобном компьютерном кресле но не семьей;))

А вы не пробовали компьютер к телевизору подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали компьютер к телевизору подключать?

я свои 26 дюймов регулярно к ноуту подключал, но надоело. возни много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подключил к компу монитор + телевизор 32 дюйма. Очень здорово получается кино смотреть.

На мониторе Браузер+аська+еще чего - нить, а на телике в этот же момент кино. Замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подключил к компу монитор + телевизор 32 дюйма. Очень здорово получается кино смотреть.

На мониторе Браузер+аська+еще чего - нить, а на телике в этот же момент кино. Замечательно.

+1

Дим, вопрос про постоянное подключение стационара. До сих пор из-за этого никак не соберусь на покупку хорошего домкинотеатра...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Дим, вопрос про постоянное подключение стационара. До сих пор из-за этого никак не соберусь на покупку хорошего домкинотеатра...

где ж вопрос? ;)

гемморно, когда постоянно (у меня же ноут) подключаешь/отрубаешь, подключаешь/отрубаешь...

а если стационарно, то делов на 5 минут.

а вообще - некогда фильмы смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемморно, когда постоянно (у меня же ноут) подключаешь/отрубаешь, подключаешь/отрубаешь...
не уловил, что именно геморройно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл подключать комп к плазме? Фильмы на dvd смотрю. Пиратки свою отстойность во всей красе показывать будут. Новости телик показывает сносно. В игрушки не играю. Фотки если показать для компании то за 5-10 минут пишу на болванку и через проигрыватель jpeg на 42" хорошо видно;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...