Перейти к содержанию

Какие перепланировки вы делали в угловой однушке ГМС-1?


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл не шпаклевать бетонные потолки, а выровнять их все гипсокартоном, а затем прошпаклевать и покрасить? Говорят бетонный потолок достаточно сложно выровнять штукатуркой и шпаклевкой.

у меня и еще у одного соседа потолки шпатлеваны. трещинка по шву появилась спуст я3 месяца. как ни крути. не заметно особо, но абидна.

а так потолок выровнен четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл не шпаклевать бетонные потолки, а выровнять их все гипсокартоном, а затем прошпаклевать и покрасить? Говорят бетонный потолок достаточно сложно выровнять штукатуркой и шпаклевкой.

Если позволяют средства, то можно и гипсокартоном...Хороший мастер выровняет вам потолок и покрасит - ничуть не хуже получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяют средства, то можно и гипсокартоном...Хороший мастер выровняет вам потолок и покрасит - ничуть не хуже получится.

да. верно.

но трещина пог стыку плит будет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет трещин ттт :lol:

И гисокартон не спасение - тоже может по стыкам треснуть.

Как повезет...

Но за потолком можно и электрику протянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых многоэтажных домах , имхо , гипсокартон на потолке- это зло. Трескается от подвижек дома. Шпаклеванные потолки, особенно если заделан стык плит, тоже в течении года-двух разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - если позволяют средства - на здоровье :lol:

Насчет средств можно и поспорить кстати. Если потолок из гипсокартона я сам бы мог сделать- цена материала 2000 на комнату примерно. (останется только прошпаклевать), а вот бетонный чтобы выровнять надо люей нанимать. А сколько они возьмут- я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... потолок из гипсокартона я сам бы мог сделать- цена материала 2000 на комнату примерно. (останется только прошпаклевать)

Респект :lol:

У нас вот не из того места руки растут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна мысль не дает покоя - а что можно хорошего сделать с полотенцесушителем в ванной. Кто что делал с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...