Перейти к содержанию

Интерес журналистов к Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

Имеется контакт с журналистом (очень известная газета), который готов составить статью-расследование.

Вообще это еще актуально? Предлагаю решить нам всем вместе и тогда я могу с ним связаться или вывесить его координаты. Вот только ему необходимы документы для статьи.

Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой непрофессиональный взгляд это очень актуальная тема, и она будет интересна не только людям, приобретающим жилье, но и всем остальным. Сам я решил пойти по пути выполнения всех требований и риэлтора и ЖСК - просто хочется посмотреть что из этого выйдет (какой-то мазохистический интерес), так что могу описывать ситуацию по мере развития. А какие документы ему нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек, кто будет с ним контактировать, ведь если повесить его координаты, с ним могут связаться не только мы, но и ОНИ. Кто мог бы выступить в роле активиста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать аську, так проще в течении рабочего дня контактировать чем по телефону. А информации обо всем в принципе хватает и на сайте! Блин, ну почему я подписал договор не зная о существовании olgino.info ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantasm, тогда еще сайт так развит не был, не расстраивайтесь.

Его координаты вывешивать не надо. Если что надо - пусть пишет в ЛС, ответим. Надо - встретимся.

Только его ник напишите потом тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...