Перейти к содержанию

19: Летопись корпуса


Рекомендуемые сообщения

Прошу заносить в эту ветку только очень значимые события нашего корпуса.  

Событие первое:

"Первым НОВОСЕЛОМ 19 к. официально прошу считать FANTA! Ура!".

Твой подвиг никогда не забудут грядущие поколения "Ольгино".

Приветствую Сергей Юрьевич! У меня тоже: Ольгино/к19/3с/15эт/1шка! Это не одна и таже квартира? Мой номер 169. Жду ответ с нетерпением - ремонт пока не начал, вчера первый раз смотрел квартиру.

Господа, поймите правильно: как разберетесь - опубликуйте,чем закончилось

(надеюсь, SSS что-то перепутал)  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,04 февраля 2005,12:54)
гЙФБФБ(SSS,04 февраля 2005,12:00]
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,08 декабря 2004,16:00]Прошу заносить в эту ветку только очень значимые события нашего корпуса.  

Событие первое:

"Первым НОВОСЕЛОМ 19 к. официально прошу считать FANTA! Ура!".

Твой подвиг никогда не забудут грядущие поколения "Ольгино".

Приветствую Сергей Юрьевич! У меня тоже: Ольгино/к19/3с/15эт/1шка! Это не одна и таже квартира? Мой номер 169. Жду ответ с нетерпением - ремонт пока не начал, вчера первый раз смотрел квартиру.

Господа, поймите правильно: как разберетесь - опубликуйте,чем закончилось

(надеюсь, SSS что-то перепутал)  ???

:) Все в поредке! Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем "высотников" Юлию и Анатолия с новосельем! Преклоняемся перед их героизмом - сделать ремонт на 16 этаже и переехать без работающих лифтов!

Есть теперь к кому пойти наполниться энтузиазмом, глядя на цивилизацию.

Сергей Юрьевич, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,06 февраля 2005,21:14)
Поздравляем "высотников" Юлию и Анатолия с новосельем! Преклоняемся перед их героизмом - сделать ремонт на 16 этаже и переехать без работающих лифтов!

Есть теперь к кому пойти наполниться энтузиазмом, глядя на цивилизацию.

Сергей Юрьевич, Марина.

Это хорошо, когда чадушек нема :D А если есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,07 февраля 2005,20:58)
гЙФБФБ(Марина,06 февраля 2005,21:14]Поздравляем "высотников" Юлию и Анатолия с новосельем! Преклоняемся перед их героизмом - сделать ремонт на 16 этаже и переехать без работающих лифтов!

Есть теперь к кому пойти наполниться энтузиазмом, глядя на цивилизацию.

Сергей Юрьевич, Марина.

Это хорошо, когда чадушек нема :D А если есть ???

Так я же говорю про полную цивилизацию. Разве она деткам противопоказна? А пешком на 16-вместо зарядки, очень хорошо укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Наши соседи (мы, правда, на 15) говорят, что когда идут без груза, то взлетают в два прыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,07 февраля 2005,22:37)
А пешком на 16-вместо зарядки, очень хорошо укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Наши соседи (мы, правда, на 15) говорят, что когда идут без груза, то взлетают в два прыжка.

Я три месяца назад залезал к себе с тремя перекурами: на 4, 8 и 12, причем ягодицы жутко болели :D . К середине декабря уже только на 8ом курил. А с нового года залетаю к себе на 16 птицей. :D Значительно улучшились аппетит, сон и мужская сила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый четверг закончил ремонт. На выходных завозил вещи. А сегодня состоялась первая ночевка в новой квартире. Так что я тоже переехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем вторую неделю. Лифт как то не особо беспокоит. А вот отсутствие горячей воды напрягает.

И еще соседи, пожалуйста уважайте друг друга, заканчивайте очень шумные работы не позже 21-00.

Понятно, что руки чешуться и 12 ночи (знаю. у самого чесались поковыряться где нибудь, пока в отпуске). Но ПРОСЬБА с 21-00 клеить обои, остальное можно сделать и в дневное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,06 февраля 2005,21:14)
Поздравляем "высотников" Юлию и Анатолия с новосельем! Преклоняемся перед их героизмом - сделать ремонт на 16 этаже и переехать без работающих лифтов!

Есть теперь к кому пойти наполниться энтузиазмом, глядя на цивилизацию.

Сергей Юрьевич, Марина.

Спасибо за поздравления!

Героями себя не ощущаем, главное, что цель достигнута. Условия у нас действительно нормальные: очень тепло (все окна открыты, иначе очень жарко), вода горячая есть (проточный водонагреватель работает идеально). Осталось только отмыть квартиру от следов строителей  :(

По замечаниям соседей: свой мусор с лестничной площадки уберем в ближайшие выходные, постараемся после 23-00 не шуметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...