Перейти к публикации
Jennifer

Интернет-магазины техники

Рекомендованные сообщения

Нда-а-а-а...Васко, Васко... а есть у кого скидка там?

У меня где то валялась кажется на 3%, но я ей ни разу не пользовался

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хочу я стир.машину Индезит :)

Офф.

Уж очень много негатива про индезиты на сайтах ремонтников. ЛЖ, Самсунги больше хвалят. По цене они примерно одинаковы.

Изменено пользователем r74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф.

Уж очень много негатива про индезиты на сайтах ремонтников. ЛЖ, Самсунги больше хвалят. По цене они примерно одинаковы.

В Васко меня отсоветовали покупать Индезиты холодильники. Сказали что им пришлось завернуть всю поставку одной марки на тот момент. Забыли фреон закачать на заводе :) Пришлось купить электролюкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал в Васко и в купиБТ (www.kupibt.ru), нареканий пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересуют инет-магазины, то могу посоветовать вот этот http://www.smarton.ru/

Несколько раз заказывали там товар. Цены мне понравились и доставка у них к нам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш личный негативный опыт общения с Васко - заказали там стиралку Бош, на сайте написано - производство Германия. Муж позарился именно на это - дескать, немцы - это качество, жить будет долго. Цена 15500р

Другие фирмы с аналогичными характеристиками стоили тысяч на 5 меньше

Привезли. Запакована в полиэтилен и обмотана скотчем КАЙЗЕР - т.е., упаковка явно не заводская, под упаковкой, сзади на корпусе печать чернилами - "маде в Германии", чернила тут же смазываются на руку! Денег запросили на 1300 руб. больше - дескать, у них так в квитанции забита сумма - я сказала забирайте назад, тогда созвонились с шефом, сказали - ладно, давайте 15500 и уехали.

Ими рекомендованная фирма по подключению - приехал мастер на мои вопросы - а это точно Германия?- сказал : "ну, я бы не расчитывал за 650 долларов, с учетом 30% минимум торговой наценки, получить стиралку из Германии. Рабочие в Германии себя уважают и за такую зарплату работать не станут. Польша, или Турция, или у нас."

Вот так-то.

Так что требуйте по крайней мере, пусть страна производитель будет указана во всех документах в наименовании товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали холодильник Либхер и плиту Горенье пару лет назад в sosklada.ru Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил стиралку вот тут и вот такую: http://www.technohit.ru/catalog/kbt/4/11/id-525/

Привезли, да еще и приняли к оплате кредитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в васко я стиралку электролюкс брал (сломанную), так тоже скотчем кайзер обмотана была <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы брали холодильник вот здесь http://mir220v.ru/, привезли все вовремя, все документы дали.

При обмене, отказа товара, приезжают сами и меняют, забирают без доп.оплаты. И цены тут приличные.

Недавно заказал там холодильник на работу, мне голову морочили около 10 дней, в обещанный день сказали (в конце дня), что на складе остался брак, ждите нового привоза. Потом пообещали привезти в 20.00, я прождал - ничего не превезли. Привезли, не позвонив, на следующий день, когда меня не было, решить проблему с подъемом на этаж секретарь без меня не смогла. И после этого еще несколько дней переговоров, писем, короче все нервы мне вымотали, при том что холодильник был оплачен в первый же день.

В ВАСКО много раз пытался заказывать, но либо цена не соответствовала, либо на складе нет. Вообще я в интернете покупаю давно и много, но именно две вышеназванные компании у меня ассоциируются с негативом.

Ситуация по товарам постоянно меняется, поэтому яндекс.маркет и price.ru Вам в помощь. Ну и, конечно, телефон и язык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...