Перейти к содержанию

Срочно! Посоветуйте автосервис


Lisa

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

И мне посоветуйте! Смешно сказать - открутился болт который защиту двигателя держит, громыхаю :lol: В Москве в рабочее время не получается, на ближайшем сервисе очереди дикие.

Суюда приезжаю - тот сервис что в ангарах до 19, а тот что в гаражах - тоже :lol: Есть такой что допоздна?

Вот и езжу уже 4-ый день как банка консервная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне посоветуйте! Смешно сказать - открутился болт который защиту двигателя держит, громыхаю :lol: В Москве в рабочее время не получается, на ближайшем сервисе очереди дикие.

Суюда приезжаю - тот сервис что в ангарах до 19, а тот что в гаражах - тоже :D Есть такой что допоздна?

Вот и езжу уже 4-ый день как банка консервная...

его вроде самому закрутить просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его вроде самому закрутить просто ...
Просто, но нужно подлезть - а это яма или подъемник нужен... Хочешь показать как - готов предоставить машину для опытов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, но нужно подлезть - а это яма или подъемник нужен... Хочешь показать как - готов предоставить машину для опытов :)

у себя откручивал и прикручивал, на матизе не пробовал.

кстати у тя подкапотное пространство маленькое, по идее дотянуться и без ямы можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя откручивал и прикручивал, на матизе не пробовал.

кстати у тя подкапотное пространство маленькое, по идее дотянуться и без ямы можно.

Да смеешься чтоли! Там такое подкапотное пространство что приходится воздуховод снимать чтобы провода ВВ сменить :):) Всё очень плотненько, никуда не подлезешь.

И клиренс маленький совсем, я поднял на домкрат но только и сумел что пальчиком дотянуться до этого места...

А как мне смотреть, какой болт нужен?

Не, это геморрой... Я лучше в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж Михаил может вам помочь, у меня тоже Матиз, он периодически разбирается в его устройстве. Тел. 8-926-579-17-74 (он вообще работал автослесарем, если что может помочь кому). Обращайтесь, живем в 21 корпусе (Граничная, д.26)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж Михаил может вам помочь, у меня тоже Матиз, он периодически разбирается в его устройстве. Тел. 8-926-579-17-74 (он вообще работал автослесарем, если что может помочь кому). Обращайтесь, живем в 21 корпусе (Граничная, д.26)

Только что Михаил помог с машиной. Просто кудесник ! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж Михаил может вам помочь, у меня тоже Матиз, он периодически разбирается в его устройстве. Тел. 8-926-579-17-74 (он вообще работал автослесарем, если что может помочь кому). Обращайтесь, живем в 21 корпусе (Граничная, д.26)
Спасибо, починил но в след. раз обязательно обращусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...