Перейти к публикации
Lisa

Срочно! Посоветуйте автосервис

Рекомендованные сообщения

Народ помогите! посоветуйте сервис в железкедля иномарки (пежо) ю Проблемы с двигателем.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне посоветуйте! Смешно сказать - открутился болт который защиту двигателя держит, громыхаю :lol: В Москве в рабочее время не получается, на ближайшем сервисе очереди дикие.

Суюда приезжаю - тот сервис что в ангарах до 19, а тот что в гаражах - тоже :lol: Есть такой что допоздна?

Вот и езжу уже 4-ый день как банка консервная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темниково- неплохой сервис, качество-цена приемлимы. 527-83-49 только вот не знаю до какого часа они работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне посоветуйте! Смешно сказать - открутился болт который защиту двигателя держит, громыхаю :lol: В Москве в рабочее время не получается, на ближайшем сервисе очереди дикие.

Суюда приезжаю - тот сервис что в ангарах до 19, а тот что в гаражах - тоже :D Есть такой что допоздна?

Вот и езжу уже 4-ый день как банка консервная...

его вроде самому закрутить просто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его вроде самому закрутить просто ...
Просто, но нужно подлезть - а это яма или подъемник нужен... Хочешь показать как - готов предоставить машину для опытов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, но нужно подлезть - а это яма или подъемник нужен... Хочешь показать как - готов предоставить машину для опытов :)

у себя откручивал и прикручивал, на матизе не пробовал.

кстати у тя подкапотное пространство маленькое, по идее дотянуться и без ямы можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у себя откручивал и прикручивал, на матизе не пробовал.

кстати у тя подкапотное пространство маленькое, по идее дотянуться и без ямы можно.

Да смеешься чтоли! Там такое подкапотное пространство что приходится воздуховод снимать чтобы провода ВВ сменить :):) Всё очень плотненько, никуда не подлезешь.

И клиренс маленький совсем, я поднял на домкрат но только и сумел что пальчиком дотянуться до этого места...

А как мне смотреть, какой болт нужен?

Не, это геморрой... Я лучше в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Михаил может вам помочь, у меня тоже Матиз, он периодически разбирается в его устройстве. Тел. 8-926-579-17-74 (он вообще работал автослесарем, если что может помочь кому). Обращайтесь, живем в 21 корпусе (Граничная, д.26)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж Михаил может вам помочь, у меня тоже Матиз, он периодически разбирается в его устройстве. Тел. 8-926-579-17-74 (он вообще работал автослесарем, если что может помочь кому). Обращайтесь, живем в 21 корпусе (Граничная, д.26)

Только что Михаил помог с машиной. Просто кудесник ! Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Михаил может вам помочь, у меня тоже Матиз, он периодически разбирается в его устройстве. Тел. 8-926-579-17-74 (он вообще работал автослесарем, если что может помочь кому). Обращайтесь, живем в 21 корпусе (Граничная, д.26)
Спасибо, починил но в след. раз обязательно обращусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...