Перейти к содержанию

Срочно! Посоветуйте автосервис


Lisa

Рекомендуемые сообщения

Да вот на любой заезжать желания то и нет. Между Кучино и нами, по правую руку при движении к нам (заправка ТНК чтоли) - выполз пьяный Вася какой-то. Желание что-либо делать там - отпало.

по Носовихе за рынком, ТО Лада вроде называется, делал балансировку весной...хорошо сделали

а вот это не просто.

лучше найти где делают тонировку, они смогут и растонировать. Передние стекла как правило стоить 1000 руб.

при мне в ГАИ на 1мая мужики сдирали с передних стекол, хорошо снималась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь посоветует, где можно в железке или поблизости сделать балансировку колёс? так, чтобы хорошо :)

Я всегда на Керамической делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуку за два стекла? :rolleyes:

Твердое лезвие и пшикалка водой.

ВСЕ!

Час работы, плюс-минус...

Я когда содрал, клей весь на стекле остался, стеклоподъемники сорвал, когда открывал.

Пытался отмыть сам, всякие там мистеры мускули и т.п. вещи не брали этот клей, точнее брали, но очень плохо. Я бы сам если сдирал весь день убил. Когда поехал тонироваться, мне за 2 часа сняли клей и поклеили новую пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда содрал, клей весь на стекле остался, стеклоподъемники сорвал, когда открывал.

Пытался отмыть сам, всякие там мистеры мускули и т.п. вещи не брали этот клей, точнее брали, но очень плохо. Я бы сам если сдирал весь день убил. Когда поехал тонироваться, мне за 2 часа сняли клей и поклеили новую пленку.

А лезвие на что? Им этот клей после орошения водой на раз снимается. Только не надо бритвенные применять - сломаются.

Я, помнится, за час-полтора с двух стекол пленку снял, вместе с клеем.

Правдо, это было в стародавние времена, когда с такой просьбой было смешно в автосервис обращаться...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лезвие на что? Им этот клей после орошения водой на раз снимается. Только не надо бритвенные применять - сломаются.

Я, помнится, за час-полтора с двух стекол пленку снял, вместе с клеем.

Правдо, это было в стародавние времена, когда с такой просьбой было смешно в автосервис обращаться...

Смотря какая пленка.

Китайская на ура снимается вместе с клеем. А американская, качественная, с ней сложно, точнее с клеем, пленка отходит за 1 мин., а вот клей хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая пленка.

Китайская на ура снимается вместе с клеем. А американская, качественная, с ней сложно, точнее с клеем, пленка отходит за 1 мин., а вот клей хороший...

Не родился еще такой американский клей, который против лезвия из русской стали устоял бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировочная плёнка с авто снимаеться на раз.

Не вижу ни какого смысла платить такие деньги.

Кучу раз тонировал и китайской на первых машинах и американкой на последних, снимаеться вся одинаково.

Американка чуть посложней.

Клей на всех плёнках на водной основе(тупо просто мыльный раствор или что-то на подобе) и с помощью воды и скребка(или пластиковой карточки) удаляеться легко. :rolleyes:

Шиномонтаж отлично делают на ЛокОйле(по Носовихе на Москву, после Кучино справо красная заправка).

Я всегда делаю у Виктора, очень приятный и знающий человек. Всегда всё раскажет и даст совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда содрал, клей весь на стекле остался, стеклоподъемники сорвал, когда открывал.

Пытался отмыть сам, всякие там мистеры мускули и т.п. вещи не брали этот клей, точнее брали, но очень плохо. Я бы сам если сдирал весь день убил. Когда поехал тонироваться, мне за 2 часа сняли клей и поклеили новую пленку.

Клей после плёнки очень хорошо смывается уайт-спиритом. Без всяких проблем и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно сделать кузовной ремонт? С покраской и всем прочим?

Может у кого есть опыт ремонта в близлежащих сервисах?

У авторизованного дилера цены заломили нереальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая пленка.

Китайская на ура снимается вместе с клеем. А американская, качественная, с ней сложно, точнее с клеем, пленка отходит за 1 мин., а вот клей хороший...

Не согласен про китайскую.Её в отличии от американки целиком вообще не снимишь,т.к очень тонкая в следствии чего постоянно рвется,в своё время проверенно на собственном опыте. Американка слезает чулком,в последствии требуется удалить клей мыльной водой и воспользоваться пластиковым скребком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...