Перейти к публикации
NeoNa

Новогоднее чудо для онкобольных детей

Рекомендованные сообщения

Все мы ждём приближения самого доброго и волшебного праздника. В новогоднюю ночь под бой курантов, мы будем поздравлять близких людей и, загадывая желания, верить в чудеса.

Каждый из нас может стать добрым волшебником и подарить частичку этого чуда больным детям. Детям, которые долгое время находятся в больнице, прикованы к капельнице, измучены химиотерапией, лишены общения с друзьями и самых простых детских радостей.

Как стать волшебником:

Можно прислать письмо с добрыми словами и поздравлениями на почту сайта. Мы обязательно всё распечатаем и передадим в детское отделение.

Вы можете передать подарки для детей. Так как в отделении лечатся дети от самого рождения и до 18 лет, то подойдут подарки на любой возраст и увлечения для девочек и мальчиков. Обратите особое внимание на то, что детям категорически нельзя дарить мягкие игрушки!

На все ваши вопросы ответит координатор по телефону (926) 783-88-44 Также пишите на info@7lepestok.ru с пометкой "Хочу стать волшебником"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте волонтёрской группы "Седьмой лепесток" появились фотографии с Новогоднего праздника в детском отделении онкологического диспансера.

Спасибо всем кто принял участие в этом чуде.

Но на этом чудеса не заканчиваются. Мы будем поздравлять детей и после наступления Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Год – это самый любимый и волшебный детский праздник! В Новый год загадываются заветные желания и сбываются мечты. Для наших детей – подопечных 7-го лепестка, Новый Год это возможность отвлечься от непростых больничных будней и почувствовать себя обычными детьми. И конечно, они, как все дети, с нетерпением и надеждой ждут новогодних подарков. Дарить подарки не менее приятно, чем получать, и мы предлагаем вам стать на время волшебниками и подарить нашим детям не просто подарки, а вместе с ними те положительные эмоции, без которых им труднее бороться со своими болезнями.

Дети очень ждут сладкие подарки, но в связи со спецификой лечения, им можно есть далеко не все лакомства, доступные здоровым детям. Поэтому каждый год мы собираем сладкие подарки сами из разрешённых врачами удовольствий. Если Вы сможете помочь (купить что-то, принять участие в сборе и упаковке, хранении или доставке подарков в больницу), свяжитесь с координатором по телефону (926)783-88-44.

Каждый ребёнок будет рад получить в подарок: развивающие игры для самых маленьких,

конструкторы Лего, машины на пульте ДУ, настольные игры, наборы для творчества, куклы (Вaby Born, Barbi, Bratz), красивые новые книги, компьютерные диски с мультиками и играми. Пожалуйста, обратите внимание, что мягкие игрушки нашим детям категорически запрещены.

Некоторые дети просят что-то конкретное, другие говорят, что будут рады любому подарку. Мы составили список наших детей и их пожеланий. Если вы хотите сделать, кому то из них подарок, напишите координатору Светлане, и она отметит вас в списке. А потом вы можете передать подарок нам или отвезти в больницу самостоятельно. Список е окончательный, он будет изменяться и дополняться. Нам кажется, было бы здорово вместе с подарком передать праздничную открытку с тёплыми словами и добрыми пожеланиями.

Светлана: svetama11 @ yandex ru

Сайт волонтёрской группы детского отделения МООД "Седьмой лепесток"

Сообщество mood_deti в жж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...