Перейти к содержанию

Автосервис с электриком


stall

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз, где недалеко от ольгино есть автосервис в котором есть электрик занимающийся отечественными авто?

А то возникла какая-то трабла с генератором (акк. не заряжает, а сам он почти сел =\), боюсь просто не доехать куда-то далеко... А сам я в этом деле к сожалению не бум-бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони 997-54-99 Володя. Работает в Железке, сам у него ремонтировался-вроде грамотный!

Спасибо! А это вообще кто? В смысле чем занимается, электрик? И где конкретно в железке работает? =)

Изменено пользователем stall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлялся электриком,но диплом и трудовую я у него не смотрел. Снимает бокс в сервисе по ул Советской метров 500 от рынка по левой стороне сразу за гаражами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлялся электриком,но диплом и трудовую я у него не смотрел. Снимает бокс в сервисе по ул Советской метров 500 от рынка по левой стороне сразу за гаражами.

Спасибо еще раз, но по его словам генераторы он не делает... =(

Может быть у кого-нить есть еще какие варианты?

Вообще такое впечатление что проблема какая то мизерная, а вот браться никто не хочет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еть ара-сервис, метров 300 от 12-го дома, где строительный рынок

Усе, починился в этом сервисе... Спасибо.

Не советую! Там туманки без реле напрямую хотели мне поставить!

Угу, сервис там конечно тот еще... благо проблема смешная оказалась и работы на 15 мин + поход в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...