Перейти к содержанию

Письмо Жиркову


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,09 декабря 2004,11:31]уважаемые соседи, вы не боитесь, что это письмо может дать обратный эффект?

"На устраненение недоделк" закроют дома еще на полгода и "добрый вечер".

А вы хотите за свой счет вешать в подъезде (не у себя в квартире) почтовые ящики, щитки, плафоны, кожухи на радиаторы и прочие мелочи? Я не хочу.

У меня в п. 8.1 договора сказано, что "свидетельством качества Объекта, соответствия его проекту, техническим нормам и правилам является Акт ГК в эксплуатацию законченного строительством объекта, утвержденный в установленном порядке. Значит, если акт подписан, доделывать никто ничего не будет - все ведь соответствует проекту и нормам.

Соседи, когда и где подписываем письмо? Хорошо бы установить временнОй интервал, чтобы пробки не помешали успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вырезать следующую часть. "Так-же Вам наверное известно, что за нарушения при приемке домов в эксплуатацию ( включая подписание акта ГК задним числом ), предусмотрена ответственность" - она, конечно, справделивая, но звучит как издевательство. Сложно ожидать от Жиркова "правдивой, достоверной и оперативной информации о положении дел в микрорайоне Ольгино", и других полезных для нас действий, если нахамить ему абзацем выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу подписать, постараюсь подъехать в субботу.

А номер договора обязательно нужен, а то все оформлено не на меня...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил номер (спасибо Lda ) постановления по 25 корпусу во вророй вариант письма в начале темы. (Угрозы и сопли включать не будем).

Может еще у кого есть номера постановлений по другим домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 11-00 до 15-00 все желающие подписывались под письмом в каморке ТСЖ.

Итог: собрано 76 подписей, письмо отправлено Главе города, ждем ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...