Перейти к публикации
aphlux

Собаки?

Рекомендованные сообщения

Достаточно все грамотно делается.Поднятая тема про машины и собак , переодически угасает, потом снова , как бы невзначай всплывает - этот метод используется в определенных структурах для того , что бы завести людей , ну икак минимум заодно решить свои вопросы или задвинуть БОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫЕ проблемы на задний план.Кричать что все собаки плохие и внушать людям что если поставил машину не там где положенно "АВТОУРОД" - это не правильно.Это ведь надо было постараться - найти этот ролик и выложить на сайт .Теперь еще больше людей будет бояться собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах... воно но как...ну Руслан ты - коварнейший тип. Как ты лихо нами манипулируешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь еще больше людей будет бояться собак.

А их не надо остерегаться? Я лично воспринимаю подобную собаку как минимум как пистолет со снятым предохранителем. Если вам машут им перед носом, не нужно остерегаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предупрежден, значит вооружен...

Лавр, вы видите заговор там, где его нет)))))))))))) у нас местный соседский фрум, здесь практически нет места политически играм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно все грамотно делается.Поднятая тема про машины и собак , переодически угасает, потом снова , как бы невзначай всплывает - этот метод используется в определенных структурах для того , что бы завести людей , ну икак минимум заодно решить свои вопросы или задвинуть БОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫЕ проблемы на задний план.Кричать что все собаки плохие и внушать людям что если поставил машину не там где положенно "АВТОУРОД" - это не правильно.Это ведь надо было постараться - найти этот ролик и выложить на сайт .Теперь еще больше людей будет бояться собак.

1. Тему про собак поднял новый посетитель, ему это оказалось интересно.

2. Ролик в блоге Гоблина, и он его выложил той же датой, что и я позже дал ссылку. У меня в ЖЖ аккаунт, и Гоблин - во френдленте.

3. Зачем мне вообще это - "задвигать актуальные проблемы"? У нас нет цензуры, кто что хочет тот и обсуждает.

Так что Ваша теория потерпела крах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кажется, что за вами следят, это еще не значит, что у вас паранойя... Кстати, Руслан, может , при регистрации нового пользователя ввести все-таки отвечалку на вопросы , как это сделано в Ольгинском чате, с целью отсева малолетних дебилов и неместных жителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что:

1. выстрел из ПМа с такого расстояния разнесёт башку так, что череп и мозги разметает в радиусе нескольких метров

2. мозги вовсе не серые, а кипельно белые с розовым оттенком от капилляров. серый цвет (немного в розовый) имеет только внешняя оболочка

3. если подержать собаку в таком положении (в каком показано в кадре, т.е. вверх ногами) мин. 15-20, то ей мало не покажется (уж тем её наградила природа)

4. попробуйте поднять разъярённую бойцовую собаку за задние лапы (ну хотя бы схватить) массу удовольствий гарантирую

и т.д. и т.п.

а посему

"развод" по полной, очередная "пушка" для несведущих

слабонервным и обожающим животных здесь можно начать плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня иду на работу мимо одного московского дворика в 7-45. Кругом ни души. И вдруг слышу визг и кипеш. Повернул голову и вижу следующую картину: стоит мужик (вид грузчика, темные штаны, синяя куртка, крепкий и неуклюжий), на земле шебуршится и визжит что-то серое измазанное снегом потом мною узнанное как пенсионерка, на пенсионерке стоит здоровенный черный ротвейлер на поводке у грузчика но без намордника который лезет к замершей и ничего не понимающей пенсионеркиной шавке (мелкий терьер). Собака мужика типа такой: cdc766a5432abw1.th.jpg

Это все происходит перед подъездом дома. Как я понял, пенсионерка вышла погулять, а мужик уже нагулялся. Я аж в ступор встал. Поэтому дальше все как в кино для меня: пенсионерка верещит на земле, пудель стоит, мужик с трудом оттаскивает свою овчарку, рявкая "Сидеть! сидеть!", овчарка тащит его обратно, пенсионерка матеря все что только можно отползает потихоньку со своей шавкой. Дальше я выхожу из ступора - обращаю внимание что собака очень даже спокойна как танк и просто лезет к шавке то ли ради интереса, то ли ради игры - и продолжаю свой ход "от греха подальше".

И почему то подумалось. Ведь простая, очень простая обыденная ситуация. Я думаю никто в этом районе даже не узнает что утром у них произошло. А сколько всего такого происходит каждый день. Ведь узнаем про подобное только из сводок "загрызла насмерть".

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что:

1. выстрел из ПМа с такого расстояния разнесёт башку так, что череп и мозги разметает в радиусе нескольких метров

К слову: выстрел из ПМа ... смотря куда он попадает в башку как человеку, так и собаке, да и свинье тоже... только сегодня с сослуживцами вспоминали случаи "из практики" когда из ПМа да в башку... и входные отверстия видели и выходные тоже были... но объекты кроме сотресения мозга и пр. несмертельных травм ничего не получали... жили, и некоторые продолжают здравствовать.

По поводу баллончиков Техкрима и пр. ... "Удар" против собачек хорошо работает, против людей по разному... Резинострелы всякие и газовое оружие - только попугать как с людьми так и с собаками!!! Собаку здоровунную или бойцовую "в гневе" резинострелом не остановить. Человека - если только палить в незачищённый пах, бёдра, колени, потом добивать ногами или "железкой" - опять же не всякий сможет, а добивать надо иначе очухается быстро и разорвёт уже! Можно палить в репу или в харю - 100% эффект, но тут... не у каждого найдутся средства на дорогого адвоката, тут уже криминал... Только если в подъезде на вас напали и точно нет свидетелей - тогда только в харю и добить!!! и ... тихонько валить оттэдва!!!

Меня учили так: урода надо убивать здесь и сейчас! раз уж на такое сподобился - людей грабить, собак без намордников выгуливать, наркоту распространять... нех... его и задерживать и препровождать нех... всё равно откупится или отсидит - выйдет... а нам ещё жить на этой планете и деток растить! Совет соседям: напали на вас, бьют, кусают и пр. - отключите мозг дайте волю мышцам и эмоциям!!! смерть гадам!!! и валить в стороночку... мол не было не знаю ...у соседей чай пил кино глядел...

а поповоду средств самообороны... любой нож хозбыт в умелых руках (а для этого не очень много тренировок требуется) - лучшее средство! Только всё вышеперечисленное носить надо так, чтобы быстро достать и подготовить к бою, тут опять не каждый справляется <_<

Мошт курсы самообороны в Ольгино откроем??? Я и ребят инструкторов классных подтащу... да и с лицензиями на приобретение тоже тему можно подвигать, т.е. помогать через местное ОВД людям быстрее получить, пользоваться опять-жешь научить людей...

а у меня дома и на работе все эти игрушки валяются - бесполезны они... Особенно после работы боевое сдаёшь с сожалением... и всякую хрень в руки даже брать не хотса :D

слабонервным и обожающим животных здесь можно начать плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...