Перейти к содержанию

Собаки?


aphlux

Рекомендуемые сообщения

Дима, как жестоко)))))))

вообще-то, отловом и т.д. бездомных собак разве не должна заниматься администрация или кто там еще, но уж не сами жители города. Как их не жалко, животные все-таки, но они слишком опасны.

ПыСы: эх, чувствую от выгульщиков собак не один камень ща получу, но надоело трястить, когда мимо проходишь гуляющей своры(((( не бейте меня, я чес слово боюсь уже ходить, а к дому подойти больше негде(((

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, как жестоко)))))))

вообще-то, отловом и т.д. бездомных собак разве не должна заниматься администрация или кто там еще, но уж не сами жители города. Как их не жалко, животные все-таки, но они слишком опасны.

ПыСы: эх, чувствую от выгульщиков собак не один камень ща получу, но надоело трястить, когда мимо проходишь гуляющей своры(((( не бейте меня, я чес слово боюсь уже ходить, а к дому подойти больше негде(((

Лен, не ты одна такая. У меня хоть и есть собака, но когда с бульдогами и овчарками без поводка гуляют-жутко. Или на поводке, но поводок в руках у маленького ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а родитель бла-бла-бла-бла

верно заметили :D

ага, если он вообще не дома у телека. много раз видела со "страшными" породами маленьких детей. Понятно, что все считают, что свогя собачка добрая и никого не тронет. но мне всё-равно страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электричке продают электрошокеры.. 500 рублей.. жалко денег не было купить...

к вышесказанному, а сколько раз на меня летели собаки,а хозяевам хоть бы хны... у меня душа уже в пятки уходит.. а собака в последний момент остонавливается.. иногда понюхает.. а хозяин так просто .. не бойтесь она не кусается... дык, откудаж мне знать что она не кусается.. и вдруг чего.. зачем испытывать мои и других нервы!!!

( а мне не нравится свора на Курском, возле банка МОсква, как идти в сторону Людмилы.. там дикая стая и кидаются на прохожих.. на женщину налетели.. (вроде укусить не успели) а я еле ноги унесла окольными путями..)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В электричке продают электрошокеры.. 500 рублей.. жалко денег не было купить...

к вышесказанному, а сколько раз на меня летели собаки,а хозяевам хоть бы хны... у меня душа уже в пятки уходит.. а собака в последний момент остонавливается.. иногда понюхает.. а хозяин так просто .. не бойтесь она не кусается... дык, откудаж мне знать что она не кусается.. и вдруг чего.. зачем испытывать мои и других нервы!!!

( а мне не нравится свора на Курском, возле банка МОсква, как идти в сторону Людмилы.. там дикая стая и кидаются на прохожих.. на женщину налетели.. (вроде укусить не успели) а я еле ноги унесла окольными путями..)

Было бы смешно, если бы не было грустно... Меня улыбают дамы, которые носят шокеры, баллончики, но не отдают себе отчета, что это надо будет использовать в самый неподходящий момент, а это все лежит у них в сумочках на самом дне и пр. А еще - знаю точно случай, когда мадам сама пострадала от баллончика, поскольку этим надо учиться пользоваться. А еще знаю одну мадам, купившую баллончик для защиты своей шикарной шубы, так вот опасения были не напрасны ! Шубу с нее благополучно сняли ! А баллончик так и остался лежать в сумочке... Так вот насчет шокера, атакующая собака не будет дожидаться ваших манипуляций по изготовке и "прицеливанию", а еще может оказаться, что от бездействия в этом шокере давно разряжены батарейки. Либо - паранойя - и каждый день сбор как на войну - проверка экипировки и боекомлекта.

Имхо с псами и их владельцами бороться надо милиции, тсж и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гуляющие с домашними собаками иногда не менее опасны. Вот реальный случай:

Утром совершаю обычную легкую пробежку. Вдруг сзади крик:

"Дяденька, дяденька!

Останавливаюсь, вижу - несется ко мне девочка лет 11-12 с кавказской

овчаркой, продолжая кричать:

"Дяденька, дяденька!".

Я, думая, что что-то случилось, иду навстречу. Когда до нее оставалось

метров пять, девочка смогла сказать фразу до конца:

- Дяденька, извините - но она вас сейчас укусит!

Не обманула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзаведитесь травматичским оружием, подробно об этом можно почитать тут http://talks.guns.ru/static/forum.html , найдите раздел травматического или бесствольного оружия, про собак в этих форумах тоже очень много информации в разделе "Самооборона", куда больше чем тут. Найдите время, почитайте, будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...