Перейти к содержанию

Собаки?


aphlux

Рекомендуемые сообщения

Знаю что люди, которые совершают ежедневные пробежки по паркам и прочим местам, где могут быть собачки, любящие побегать и похватать за мягкие места.. часто прибегают к ультразвуковому свистку... собачки тут же бегут в обратную сторону... думаю, что многим не помешает завести такой для самообороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я запуталась, уже кто-нибудь знающий - подскажите как есть на самом деле...а то я уже намылилась свисток на всяий случай такой купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я запуталась, уже кто-нибудь знающий - подскажите как есть на самом деле...а то я уже намылилась свисток на всяий случай такой купить)))

привет !! Надо получить разрешение на ношение оружия ( занимает где то месяц примерно) и купить осу, которая пробивает

10 мм лист дсп и против собак идеально и против всяких наркоманов действует на ура :) , но применять ее надо только осторожно и в крайней мере, так как собака после такого удара может не встать )) в принципе и человек тоже смотря куда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !! Надо получить разрешение на ношение оружия ( занимает где то месяц примерно) и купить осу, которая пробивает

10 мм лист дсп и против собак идеально и против всяких наркоманов действует на ура :) , но применять ее надо только осторожно и в крайней мере, так как собака после такого удара может не встать )) в принципе и человек тоже смотря куда попасть

про убийство собак в другую тему, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я запуталась, уже кто-нибудь знающий - подскажите как есть на самом деле...а то я уже намылилась свисток на всяий случай такой купить)))

Леночка, прежде чем хвататься за оружие, может все-таки поработать со своими страхами?

Для этого есть грамотные психологи-специалисты, наконец.

Можно перебороть себя, подойти самой к собаке и протянуть ей руку открытой ладонью - она просто понюхает и убежит по своим делам, поверьте, гуляющую собаку (особенно редко) меньше всего интересуют люди, она занята, ей некогда..

Собаку может заинтересовать резкий запах страха и агрессии - запах адреналина, выброшенного вместе с потом. И тогда, один Бог знает, что получится из этой встречи.

У меня большой опыт, в свое время я работала на песцовой звероферме, и наблюдала, как довольно смирные, хотя и дикие песцы кидались на тех рабочих, которые испытывали страх, и кусали их за голову (так как поймать зверя можно только наполовину залезая в его вольер).

Так что обращайтесь, если что, помогу чем смогу... ;)

а утрировать я люблю, еще лучше доводить ситуацию до абсурда, тогда все тайное станет явным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лотос, спасибо, но психолог мне не нужен, мне самой хватает моего психологического образования.

а вам советую (раз уж вы советуете мне) почитать всю тему полностью (это сможете? осилите?), вникнуть в суть проблемы..хорошенько ее обдумать...обдумать ответ еще раз и уж после того писать, у вас получается очень зло и не в тему.

Вы еще раз прочитайте, что написали. Мне зачем тянуть руки ко всем игающим на газоне собакам? если собака на всех парах несется ко мне, мне тоже руку тянуть? авось не оттяпает?))))

вы пришли сюда давать психологические консультации? ищете работу? тогда вам в другой раздел))

kadet, я спросила про свисток, не надо мне всяких там разрешений и оружий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadet, я спросила про свисток, не надо мне всяких там разрешений и оружий)))))

про свисток могу сказать одно - он действует не на всех собак , а некоторых может еще и разозлить

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadet, ну ладно уж, ну его, свисток, не так все пока страшно)))

Сегодня утром была очень приятно поражена. То ли это совпадение, то ли все-таки собаковыгуливатели читают этот форум. Но с утра опять гуляла та самая парочка: такса и мопс, с хозяевами. Стояли неподалеку от тропинки, мопс на поводке.

Если и правда читают этот форум, то просто большое человеческое спасибо ,что прислушались к просьбе, спасиб за понимание))))))))))))

вот....все бы так шли навстречу сосведям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...