Перейти к публикации
aphlux

Собаки?

Рекомендованные сообщения

Лотос, ну Вы даёте стране угля!

Леночка, прежде чем хвататься за оружие, может все-таки поработать со своими страхами?

Для этого есть грамотные психологи-специалисты, наконец.

Звучит как-то.. эээ, неоднозначно. Можно так же обратиться к психологу, если Вы боитесь участвовать в пьяной драке, например.

Можно перебороть себя, подойти самой к собаке и протянуть ей руку открытой ладонью - она просто понюхает и убежит по своим делам

играть с рукой, да? God knows как пёс воспримет протянутую руку.

, поверьте, гуляющую собаку (особенно редко) меньше всего интересуют люди, она занята, ей некогда..

Собаку может заинтересовать резкий запах страха и агрессии - запах адреналина, выброшенного вместе с потом. И тогда, один Бог знает, что получится из этой встречи.

Никто не знает, что у собаки в голове. НИКТО! И на какой запах (например, запах кошек, живущих у Леночки) у неё сорвёт крышу.

а утрировать я люблю, еще лучше доводить ситуацию до абсурда, тогда все тайное станет явным...

Да уж, что есть, то есть...

Вот, Леночка, мой сотрудник, велосипедист, проникся Вашей проблемой и предложил приобрести баллончик средство самообороны и защиты от собак "Оружие пролетариата" ТЕХКРИМ. Содержит 90 мг вещества CS и 1000 мг морфолида пеларгоновой кислоты. Цена вопроса 100 рэ на Салтыковском рынке или в любом оружейном магазине. Летом он его "тестировал" на собаке, которая с "воплями" и рычанием гналась за ним. Желание бежать, лаять и напрыгивать у собаки пропало тут же.

Photo_0023.jpg

Photo_0023.jpg

Photo_0023.jpg

Photo_0023.jpg

Photo_0023.jpg

post-32-1198134483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, я возьму себе на заметку)))

Надеюсь все-таки, что договоримся мирным путем...а бродячие собаки к нам захаживать не будут))))

(чет настроение прям хорошее)

лотос, еще вопрос или замечание в догонку. Если уж вы рабтали на псарне, много общались с собаками, знаете из психологию, то зачем предлагаете свою психологическую помощь мне? у меня ноги-руки и т.п., а не 4 лапы и мокрый нос)))))))))))

кроме того, на сто процентов поддерживаю предыдущего оратора в плане того, что вы никогда точно не узнаете, ЧТО в голове у собакми, да и у любого животного происходит, если оно только вам само об этом не расскажет, но это уже утопия))))

ко мне когда друзья заходят и пытаются погладить моего кота, я всегда предупреждаю, чтобы были осторожны. Он на людей никогда не кидался, и вообще не царапается, но я не могу предугадать его реакцию на незнакомый запах, незнакомый объект. А береженого Бог бережет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dragotsennaya

Договорились))) думаю, что после НГ возьму, пусть будет на всякий случай)))))

я в Сокольниках иногда бываю, там где-то рядом с метро спец магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо крайностей, оставайтесь людьми в любых обстоятельствах. А то скоро саму собаку будет сложно отличить от человека ее боящегося ;)

Есть более гуманный и человеческий способ:

http://www.podarkin.com/index.html/podarki...ugivateli-sobak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Есть более гуманный и человеческий способ:

http://www.podarkin.com/index.html/podarki...ugivateli-sobak

Теперь бы собака глухая не попалась.. ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас возле школы английского языка (Некрасова 4), водится целая стая собак.

Насколько я понимаю, их подкармливает охрана близлежащей новостройки.

Собаки агрессивные и бывает, что выбегают за пределы забора.

Кого "потрясти" на эту тему? ибо по утрам как-то неуютно проходить мимо этого места, идя на работу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему к теме криминала приписывают не воспитанных собак а как на счет людей на мою бабушку 5 раз было совершенно нападение первый раз в районе улицы маяковского около 4 дома бабушка шла от подруги на нее напали ударили отняли сумку с доками и деньгами слава богу доки вернули второй раз около дома то же самое отняли сумку правда не денег ни доков не бло все лежало в кармане потом в банке получала пеньсию не успела положить как уже вытащили это что не криминал да это жесть меня прямо около подъезда дома избили 3 неизвестнх мне людей увидели у меня нокию 95 решили отобрать не получилось за то я по травмпунктам задолбался ездить сломали мне нос пробили ребра да так что я неделю вздохнуть нормально не мог а еще синяки и все такое так я в институте учусь представляете что бы обо мне там подумали вот и думай тут кого заводить я купил себе осу а бабушке знакомый милиционер подарил балончик с нервно паралитическим газом"Черемуха" так что господа наркоманы милости просим

Изменено пользователем dlin4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему к теме криминала приписывают не воспитанных собак а как на счет людей на мою бабушку 5 раз было совершенно нападение первый раз в районе улицы маяковского около 4 дома бабушка шла от подруги на нее напали ударили отняли сумку с доками и деньгами слава богу доки вернули второй раз около дома то же самое отняли сумку правда не денег ни доков не бло все лежало в кармане потом в банке получала пеньсию не успела положить как уже вытащили это что не криминал да это жесть меня прямо около подъезда дома избили 3 неизвестнх мне людей увидели у меня нокию 95 решили отобрать не получилось за то я по травмпунктам задолбался ездить сломали мне нос пробили ребра да так что я неделю вздохнуть нормально не мог а еще синяки и все такое так я в институте учусь представляете что бы обо мне там подумали вот и думай тут кого заводить я купил себе осу а бабушке знакомый милиционер подарил балончик с нервно паралитическим газом"Черемуха" так что господа наркоманы милости просим

На "осу" легко получили разрешение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "осу" легко получили разрешение ?

ну как сказать легко не очень конечно но проше чем на огнестрел

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...