Перейти к содержанию

Как вы сегодня проголосовали?


rus

Как вы сегодня проголосовали?  

113 проголосовавших

  1. 1. Как вы сегодня проголосовали?

    • 1. Аграрная партия Россия
      0
    • 2. Гражданская сила
      6
    • 3. Демократическая партия России
      1
    • 4. КПРФ
      6
    • 5. СПС
      6
    • 6. Партия Социальной Справедливости
      0
    • 7. ЛДПР
      8
    • 8. Справедливая Россия
      2
    • 9. Патриоты России
      1
    • 10. Единая Россия
      16
    • 11. Яблоко
      8
    • Испортил бюллетень/взял с собой домой и т.д.
      3
    • На выборы не ходил
      40


Рекомендуемые сообщения

Дык тайной это не было :) И даже примерноые проценты известны были ;):)

Сколько из кремля назначали - столько цик и озвучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45% реальный от чего? От тех кто не имеет право голосовать?
От количества избирателей. 49/108 - простейшее действие. Данные здесь: Выборы президента в 2004
Сколько из кремля назначали - столько цик и озвучил!
Думаю что не так. Народ действительно проголосовал "как надо", ну нарисовали сверху 5-10%, максимум. Просто всей предвыборной ерундой к этому вели.

Меня радует поражение части клоунов (Яблоко, СПС) :) Я бы просто ушел из политики после такого. Но они продолжат изображать "якобы западников". Ещё и кандидата в президенты выставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От количества избирателей. 49/108 - простейшее действие. Данные здесь: Выборы президента в 2004
А-а-а-а. Не догнал. Токо тех кто не пришел можно и в проголосовавших "за" записать - "молчание знак согласия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а. Не догнал. Токо тех кто не пришел можно и в проголосовавших "за" записать - "молчание знак согласия".
Пословиц много разных, но у нас так по закону не делают, тех кто не голосовал никуда не записывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует поражение части клоунов (Яблоко, СПС) :) Я бы просто ушел из политики после такого. Но они продолжат изображать "якобы западников". Ещё и кандидата в президенты выставят!

А чем эти "клоуны"(как Вы выразились) хуже других.Одна колода тусуется уже 15 лет-номенклатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пословиц много разных, но у нас так по закону не делают, тех кто не голосовал никуда не записывают.
Ну я имел ввиду ваш расчет "реального" 45%. По закону 71%, согласен.
Меня радует поражение части клоунов (Яблоко, СПС) :) Я бы просто ушел из политики после такого. Но они продолжат изображать "якобы западников". Ещё и кандидата в президенты выставят!
Имхо, из принципа а пусть кому то будет плохо...

СПС к выборам брошурки нужные всегда выпускал. Польза была от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем эти "клоуны"(как Вы выразились) хуже других.Одна колода тусуется уже 15 лет-номенклатура.
Да ничем не хуже. Я с вами согласен. Но наш народ любит "самостийность", "державность" типа...
Ну я имел ввиду ваш расчет "реального" 45%. По закону 71%, согласен.

Имхо, из принципа а пусть кому то будет плохо...

СПС к выборам брошурки нужные всегда выпускал. Польза была от них.

Дело в том, что путиноиды пели песни типа если на выборах проголосует больше половины от всего количества избирателей - будет "референдум", "вотум доверия" и т.д. Так что такой метод подсчета - не моя придумка.

А СПС-у что остается делать чтобы хоть кого-то зацепить? Они от отчаяния даже реально критикуют, "разоблачают". А народу пофигу. 1% - это же смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От количества избирателей. 49/108 - простейшее действие. Данные здесь: Выборы президента в 2004

Думаю что не так. Народ действительно проголосовал "как надо", ну нарисовали сверху 5-10%, максимум. Просто всей предвыборной ерундой к этому вели.

Меня радует поражение части клоунов (Яблоко, СПС) :) Я бы просто ушел из политики после такого. Но они продолжат изображать "якобы западников". Ещё и кандидата в президенты выставят!

А почему нет? Назовите хоть один механизм контроля или понастоящему независимых экспертов?

А про клоунов Я с Вами не согласен. То что говорит Немцов(единственный) из всего остального стада полит элиты Все правда про чекистскую банду и про все остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме разговоров, дело надо делать... А с такой поддержкой Немцов ничего не сделает, хоть всех едросов-путиноидов разоблачит.

Странно.На нашем форуме в думу вошли только ЕР ,СПС и Яблоко.Видимо у нас живут одни либералы.
Скоро появятся данные с нашего участка - вот и посмотрим. Данные будут здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...