Перейти к содержанию

Как вы сегодня проголосовали?


rus

Как вы сегодня проголосовали?  

113 проголосовавших

  1. 1. Как вы сегодня проголосовали?

    • 1. Аграрная партия Россия
      0
    • 2. Гражданская сила
      6
    • 3. Демократическая партия России
      1
    • 4. КПРФ
      6
    • 5. СПС
      6
    • 6. Партия Социальной Справедливости
      0
    • 7. ЛДПР
      8
    • 8. Справедливая Россия
      2
    • 9. Патриоты России
      1
    • 10. Единая Россия
      16
    • 11. Яблоко
      8
    • Испортил бюллетень/взял с собой домой и т.д.
      3
    • На выборы не ходил
      40


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что путиноиды пели песни типа если на выборах проголосует больше половины от всего количества избирателей - будет "референдум", "вотум доверия" и т.д. Так что такой метод подсчета - не моя придумка.

А СПС-у что остается делать чтобы хоть кого-то зацепить? Они от отчаяния даже реально критикуют, "разоблачают". А народу пофигу. 1% - это же смешно.

Я думаю, рефендум состоялся - количество мандатов как я понял обеспечивает голоса для любых невообразимых законов.

Ну если народу пофигу - придется подчиниться. Демократия - диктатура большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме разговоров, дело надо делать... А с такой поддержкой Немцов ничего не сделает, хоть всех едросов-путиноидов разоблачит.

Скоро появятся данные с нашего участка - вот и посмотрим. Данные будут здесь

Голосовать сначала не хотел: мои две знакомые, работающие в участковых комиссиях сказали, что им спустили план- ЕдРосы 60%. и пообещали за переделку бюллетеней 3000 рублей. вот. а голосовали за Едросов, как она говорит- 30-35%. за коммунистов где-то 25%- ну и далее по понижающей.... вот... а я лично- голосовал и голосую за КПРФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать сначала не хотел: мои две знакомые, работающие в участковых комиссиях сказали, что им спустили план- ЕдРосы 60%. и пообещали за переделку бюллетеней 3000 рублей.
Как мона дешево купить у нас народ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать сначала не хотел: мои две знакомые, работающие в участковых комиссиях сказали, что им спустили план- ЕдРосы 60%. и пообещали за переделку бюллетеней 3000 рублей. вот. а голосовали за Едросов, как она говорит- 30-35%. за коммунистов где-то 25%- ну и далее по понижающей.... вот... а я лично- голосовал и голосую за КПРФ.
Я тоже голосовал раньше за КПРФ, но за 4 года с последних выборов круто изменил мнение о коммунизме вообще и КПРФ в частности... Поэтому на этих выборов не голосовал вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже говорил с одним знакомым, который участвовал в организации выборов и тоже подтверждаю, что, по его словам, спустили сверху денег на правильный результат, причем было распределение бюджета и на взятки и на откаты. По ходу это довольно грязные выборы, в которых наружу, на редкость, всплывает множество незаконного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Явка выросла. Интересно, а что будет, если явке расти некуда будет? Или процентов всего 100?! ;)

А то один позитив: "Все растет" (только у КПРФ все падает).. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про фальсификации: на соседнем участке №517 г. Железнодорожный СПС выявила в ходе выборов в МосОблДуму такое безобразие: http://www.echo.msk.ru/doc/401.html - всех записали в ЕР :) Не знаю чем там у них суд кончился, но в результатах выборов до сих пор "подтасованные" данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

методы подтасовок: http://www.newsru.com/russia/03dec2007/podcht.html#4

видео вброса бюллетеней (2, 7 методы):

ПАСЕ и ОБСЕ: выборы в Госдуму были несвободны и не соответствуют стандартам Европы

да уж ... кажется ЕР и власть круто обо$рались

а я вот дмаю, как хорошо, что живем во времена интернта и UGC (контента, создаваемого пользователями). Может и не знали бы ничего из этой неправды и гадали бы только как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ... кажется ЕР и власть круто обо$рались

а я вот дмаю, как хорошо, что живем во времена интернта и UGC (контента, создаваемого пользователями). Может и не знали бы ничего из этой неправды и гадали бы только как обычно.

Да нет - спали бы крепче, и все. Любили бы партию сильнее.

А насчет обо$рались - не согласен. Наоборот - показали свою силу. А вот мы, обычные граждане, в дерьме... это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...