Перейти к содержанию

Как вы сегодня проголосовали?


rus

Как вы сегодня проголосовали?  

113 проголосовавших

  1. 1. Как вы сегодня проголосовали?

    • 1. Аграрная партия Россия
      0
    • 2. Гражданская сила
      6
    • 3. Демократическая партия России
      1
    • 4. КПРФ
      6
    • 5. СПС
      6
    • 6. Партия Социальной Справедливости
      0
    • 7. ЛДПР
      8
    • 8. Справедливая Россия
      2
    • 9. Патриоты России
      1
    • 10. Единая Россия
      16
    • 11. Яблоко
      8
    • Испортил бюллетень/взял с собой домой и т.д.
      3
    • На выборы не ходил
      40


Рекомендуемые сообщения

Странно.На нашем форуме в думу вошли только ЕР ,СПС и Яблоко.Видимо у нас живут одни либералы.

это на нашем форуме.

а я сегодня интересовался в наших секторах и филиалах в регионах - сплошь за ЕР голосовали. пачками. строем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал сегодня у друга, работающего на фирме в Москве (дорожники) про выборы. Говорит - у них большинство за ЕР проголосовало, довольны тем, как сегодня живут...

А вот на Владимирском форуме (молодежном) большинство против ЕР, и не разберешь, где и что происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Новокузнецка прилетел сотрудник. Мама у него вчера весь день отпахала на выборах. Работает в местной мэрии. Добровольно-принудительно была откоммандирована на один из участков (где одни шахтеры прописаны) тайным руководителем (официально там была какая-то училка) с миссией - обеспечить 75% явки, 65% за ЕР.

Получено 4 ящика водки и 150 тысяч рублей наликом (!).

Он говорит, сразу говорили - за ЕР проголосуйте, бюллетень покажите - 100 грамм + бутерброд получите.

Бабки распределили среди тех, кто вечером и ночью сидел и подтасовывал бюллетени под нужные 75 и 65%.

видимо, не всех водярой соблазнили, да и 75% не набралось.

новая инфа.

сотруднки говорит, что маму грозились уволить, если вернется без этих процентов.

более того, у них слухи, что мэра новкузнецка сняли бы на следующий день (то есть сегодня), если не будет этих процентов - туллев поддерживает путена :rolleyes:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки распределили среди тех, кто вечером и ночью сидел и подтасовывал бюллетени под нужные 75 и 65%.
Здается мне что сначала оттягивались на непришедших.
новая инфа.

сотруднки говорит, что маму грозились уволить, если вернется без этих процентов.

А ведь согласитесь - прогресс все же есть по сравнению с СССР. Всего лишь уволить - не посадить/не арестовать/не расстрелять.

Ну тогда остается признать что и те "надуманные" проценты Путин заслужил сполна. Ведь воровали те люди которых он кормит. А нехорошо с хозяйской руки есть, и ее же хаять...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать сначала не хотел: мои две знакомые, работающие в участковых комиссиях сказали, что им спустили план- ЕдРосы 60%. и пообещали за переделку бюллетеней 3000 рублей. вот. а голосовали за Едросов, как она говорит- 30-35%. за коммунистов где-то 25%- ну и далее по понижающей.... вот... а я лично- голосовал и голосую за КПРФ.

Респект Аlox! Мы тоже голосовали всем семейством за КПРФ. А это безобразие с Едросами просто доводит до бешенства. Больше всего не понимаю людей, которые голосуют как, пордоньте, барашки, а потом не понимают, откуда такие высокие цены на продукты в магазинах....

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня специально общался с с региональными филиалами на тему выборов удивился очень многие сотрудники и партнеры ВКЛЮЧАЯ КРУПНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ голосовали за ЕР. Сам отдал голос Миронову...рассудив что из проходных он меня меньше всего раздражает..кстати выхватил от того насколько меня просто вписали в протокольный лист...меня не было в списке?!?!?! даже адрес сверять не стали...на слово поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Аlox! Мы тоже голосовали всем семейством за КПРФ. А это безобразие с Едросами просто доводит до бешенства. Больше всего не понимаю людей, которые голосуют как, пордоньте, барашки, а потом не понимают, откуда такие высокие цены на продукты в магазинах....

брателло, я тоже за КПРФ голосовал... Полностью солидарен во всех твоих мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились данные с нашего избирательного участка (513): данные

Что-то маловато народу...

Число избирателей, внесенных в списки избирателей 2254

Число действительных избирательных бюллетеней 1326

18 1.Политическая партия «Аграрная партия России» 25 1.87%

19 2.Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 45 3.36%

20 3.Политическая партия «Демократическая партия России» 4 0.30%

21 4.Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 132 9.87%

22 5.Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» 44 3.29%

23 6.Политическая партия «Партия социальной справедливости» 2 0.15%

24 7.Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» 117 8.74%

25 8.Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» 93 6.95%

26 9.Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 10 0.75%

27 10.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 777 58.07%

28 11.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 77 5.75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...