Перейти к содержанию

Как вы сегодня проголосовали?


rus

Как вы сегодня проголосовали?  

113 проголосовавших

  1. 1. Как вы сегодня проголосовали?

    • 1. Аграрная партия Россия
      0
    • 2. Гражданская сила
      6
    • 3. Демократическая партия России
      1
    • 4. КПРФ
      6
    • 5. СПС
      6
    • 6. Партия Социальной Справедливости
      0
    • 7. ЛДПР
      8
    • 8. Справедливая Россия
      2
    • 9. Патриоты России
      1
    • 10. Единая Россия
      16
    • 11. Яблоко
      8
    • Испортил бюллетень/взял с собой домой и т.д.
      3
    • На выборы не ходил
      40


Рекомендуемые сообщения

Именно - к тем кто "против" это отношение не имеет. Потому как есть три состояния -"за", "против", "мне по барабану". И статистика показывает что там где админ ресурс слабее - превалируют последние.
Насколько я знаю, состояний существует гораздо больше. Например, на этих выборах состояний 11 штук только по бюллетеням, а на прошлых было ещё особое состояние "против всех".

Ну и "по барабану" - такого нет. Есть принявшие участие, есть непринявшие. Из принявших участие какая-то часть проголосовала за ЕдРо и "национального лидера". НАЦИОНАЛЬНОГО!!! Какая у нас нация в стране? "Россиянин"? Вон в таблице видно, кто проголосовал "за" своего национального лидера. Остальные "за" него не проголосовали. Кто-то из них за других проголосовал, кто-то вообще не голосовал.

biocide, неужели трудно понять мысль: "за" больше в "нерусских" республиках, меньше в русских областях. В Москве и Питере - гораздо меньше. Что и позволяет мне сделать вывод: русское городское население голосовало "за" "национального лидера" гораздо менее активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, неужели трудно понять мысль: "за" больше в "нерусских" республиках, меньше в русских областях. В Москве и Питере - гораздо меньше. Что и позволяет мне сделать вывод: русское городское население голосовало "за" "национального лидера" гораздо менее активно.
Ну и о чем это говорит? Лично мне говорит о том что "русские" имеют больше свободы, чем остальные народности. Ну не думаю я что чеченцы бьются в экстазе от ВВП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень понравилось :) :

http://txt.newsru.com/arch/russia/05dec2007/maxinatiry.html

И насколько я поняла, там, где стояли комплексы автоматической обработки бюллетеней, процент голосов за ЕР - 49,8%. Похоже на истину. Думаю, что не пропустили Яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел фильм "Банды Нью-йорка". Очень приколол эпизод выборов мэра :lol:

- Что у тебя?

- У Монаха на 3000 голосов больше, чем голосующих.

- Только на три? Должно быть на 20 или 30. Нам нужна не просто победа,нам нужен триумф.

- Но у нас закончились бюллетени.

- Запомни первое правило политики: результат определяют не бюллетени а те, кто считает голоса. Вот и иди считай.

Типа середина 19ого века :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...