Перейти к содержанию

предлагаю обсудить.


Рекомендуемые сообщения

Ириш, никто не осуждает. Мне лично было интересно мнение именно тех, кто и в браке побывал и в одиночестве. не показалось ли им, что одной нисколько не хуже. Понимаю, что мнения эти могут быть субъективны, но интересно. Плюс к этому всё время подчеркиваю то, что когда отношения на стадии "встречаться" мужчины многого себе не позволяют. И это странно. Т.к. казалось бы естесственней показывать лучшие стороны в браке, чтобы тебя сильнее любили.

Руслан, ты похоже вообще идеальный мужчина)). ТОлько комп куда-нить выкинуть надо)).Смотри, расхвалил себя-как расхватают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну как не осуждают, когда уже несколько человек высказались про ярлыки.

С твоей точкой зрения я согласна. (только к последнему посту добавлю, что женщины тоже много чего не показывают и не позволяют сразу.. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну как не осуждают, когда уже несколько человек высказались про ярлыки.

Ириш, а куда ж без ярлыков? Эти ярлыки направлены на поддержание общества. Представьте если всех начнем жалеть - что будет? Хотя ведь можно оправдать всех. Даже стерв и дур. Ну вспомнить что они не сами такие стали - родители были пьяницы, общество было какое-то не то, звезды не сошлись, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому всё время подчеркиваю то, что когда отношения на стадии "встречаться" мужчины многого себе не позволяют. И это странно. Т.к. казалось бы естесственней показывать лучшие стороны в браке, чтобы тебя сильнее любили.
О-о-о-о, а очень странно как женщины меняются... Представляете - что на стадии "встречаться" имеешь дело с красавицей и умницей, которая как правило нафуфырилась прежде чем к тебе прийти. А в браке - уже красавицу и умницу видят теперь уже колеги по работе, а муж по вечерам созерцает уже больше сам процесс подготовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а куда ж без ярлыков? Эти ярлыки направлены на поддержание общества. Представьте если всех начнем жалеть - что будет? Хотя ведь можно оправдать всех. Даже стерв и дур. Ну вспомнить что они не сами такие стали - родители были пьяницы, общество было какое-то не то, звезды не сошлись, и т.д. и т.п.

ну почему жалеть.. просто понимать..

и опять ярлыки.. ну не все стервы и дуры (дураки) , еще раз говорю люди все разные и судьба у всех разная и выбор каждый делает сам за себя - это личная жизнь и она не зависит от общества!

Ну не понимаю я, почему столько негатива в отошении людей, которые живут не так как все, точнее не так как положенно, а кем положенно-то?

Раньше понимаю семья - ячейка общества, до этого религия была строгая, а сейчас что людям мешает жить как им хочется, а не как надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда - личная жизнь зависит от общества, и общество зависит от личной жизни. Ну не в вакууме вы живете. Общество это всего лишь состоит из таких частичек как мы. А что мешает? Да мне кажется особо ничего не мешает. Все кто захотел жить как хочется - ушли в лес - и их там не трогает. Некоторые вон окапались под землю. Причем не столько их спасают... а детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь!

Кстати почему-то выражение закоренелый холостяк звучит нормально, а вот если женщина не замужем - значит сразу старая дева, серая мышка и стерва и дура ....

(между нами - стервы быстрее и легче всех находят нормальных мужей, на то они и стервы.. :-) , а умных женщин мужчины тоже не очень жалуют, потому что бояться выглядесь слабее на их фоне, поэтому сильным женщинам сложно найти себе мужчину подстать, ну про дур промолчу.. там все понятно, хотя встречала пары, где она дура-дурой, а он умный мужик, зато мужчна может самоутвердиться.. :- ) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предпочел слышать категоричные замечания - не от тех у кого не удалось стать нормальной ячейкой общества, а у кого удалось :rolleyes:

Для меня закоренелый холостяк звучит так же как дева. Хотя дева имеет больше негатива - наверное потому что стать ею нужно приложить больше усилий. К мужчинам женщины все же пристают реже, чем к женщинам мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с тобой спорить бесполезно :rolleyes: хоят считаю себя нормальной частичкой общества (енто так, между прочим)

если по мне, так я бы предпочла бы чтобы мужчины меньше лезли в эту тему, особенно женатые.. глядишь и правду кто-нибудь из жен написал бы.. . :unsure:

(кстати, я там была и не раз.. только без штампа в паспорте.. все познается в сранении и я частично согласна с автором статьи.. )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все считают себя нормальными. От алкоголиков до матерей-одиночек. Это не вопрос. Вопрос в том - а считает ли общество также и в какой степени :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...