Перейти к содержанию

предлагаю обсудить.


Рекомендуемые сообщения

О-о-о-о, а очень странно как женщины меняются... Представляете - что на стадии "встречаться" имеешь дело с красавицей и умницей, которая как правило нафуфырилась прежде чем к тебе прийти. А в браке - уже красавицу и умницу видят теперь уже колеги по работе, а муж по вечерам созерцает уже больше сам процесс подготовки.

да, можно только пожалеть красавицу, которая с вечера красоту начинает наводить... :rolleyes:

да все считают себя нормальными. От алкоголиков до матерей-одиночек. Это не вопрос. Вопрос в том - а считает ли общество также и в какой степени :unsure:

что именно в этом посте подразумевается под словом общество? конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все считают себя нормальными. От алкоголиков до матерей-одиночек. Это не вопрос. Вопрос в том - а считает ли общество также и в какой степени :)

а сколько ненормальных скрывается в лоне семей.. не счесть... :unsure:

и алкоголики бывают семейные.. и семейные бывают одиноки :rolleyes:

и смотря что называть обществом...

Молодой человек, по-моему Вас не туда понесло и Вы опять хамите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет ярость Ириши при отстаивании своей позиции - это всего лишь форум... Я не стремилась сделать однобокий акцент на обязательности брака как штампа в паспорте , лишь бы соответствовать стадному представлению. Я говорила о более широком понимании этой проблемы- о реализации природных и социальных функций в полном объеме и желательно с хорошим результатом, потому что именно для этого мы и приходим в этот мир. Однако, иногда встречаюсь с обиженными на всеь мир людьми и "непризнанными гениями", которые в своих неудачах склонны винить общество, своего начальника, любимого мужчину и его грязные носки... Но я уверена- во всех неудачах виноваты только мы сами ( землятресения и наводнения исключаются). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а где ярость? только на Вашу ярость и обвинения... а широкого виденья у Вас я не увидела, а наоборот пыталась донести его до Вас.. а Вы так и накинулись на меня.. приходиться защищаться..

Я пытаюсь уйти от штампов и представить ситуацию в другом ракурсе, Вы же все переходите на личностные оскорбления и называете меня "ненормальной" и ущербной... ну смешно уже ей богу...

(я тоже хотела Вам ответить несколько постов назад на Ваше сообщение, не стала... Вы даже сами себе противоречите.. отстаивая позиции общества.. :lol: )

ну да ладно не будем.. а то меня еще как обзовут и гадость скажут...

это действительно всего лишь форум, и ваша ярость - меня удивляют еще больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь уйти от штампов и представить ситуацию в другом ракурсе, Вы же все переходите на личностные оскорбления и называете меня "ненормальной" и ущербной... ну смешно уже ей богу..
А зачем уходить от штампов? Чем плох штамп - нормальная семья с мамой, папой и ребенком? Они эти штапмы придуманы ведь для того чтобы стремились к лучшему... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отвечу по-другому.

Семья это хорошо (правда не всегда, но мы опустим нюансы), но и без семьи тоже хорошо, каждый живет так как хочет или может. Каждому свое ХОРОШО и ЛУЧШЕЕ.

ПОЙМИ, И ТО И ДРУГОЕ НОРМАЛЬНО!!!

(а ты уверен что к лучшему?.. некоторые приходят к разводу и разбитому корыту...со всеми вытекающими последствиями.. ну енто я так.. для примера.. я тоже верю в лучшее и хорошее..)

про мама и пап уже писала в другой теме, именно тебе.. не хочу повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отвечу по-другому.

Семья это хорошо (правда не всегда, но мы опустим нюансы), но и без семьи тоже хорошо, каждый живет так как хочет или может. Каждому свое ХОРОШО и ЛУЧШЕЕ.

ПОЙМИ, И ТО И ДРУГОЕ НОРМАЛЬНО!!!

Чем нормально?
(а ты уверен что к лучшему?.. некоторые приходят к разводу и разбитому корыту...со всеми вытекающими последствиями.. ну енто я так.. для примера.. я тоже верю в лучшее и хорошее..)
А некоторые убивают. А некоторые занимаются канибализмом. Дык раняться надо не на этих некоторых.... мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вы так и накинулись на меня.. приходиться защищаться..

Вы же все переходите на личностные оскорбления и называете меня "ненормальной" и ущербной... ну смешно уже ей богу...

Сори, не ожидала, что вы увидите в моих суждения исключительно личные оскорбления для себя, тем более в таких выражениях, которые не употребляла. Однако, признаю некоторую резкость. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(еще не ушла.. )

Да Вы не одна здесь общаетесь.. и я в целом... хотя совсем не яростно и не так резко.. (а вот Вам пылу не занимать.. )

впрочем я сама виновата, вызвала огонь на себя.. пытаясь донести СВОЮ точку зрения...

ладно, общайтесь дальше без меня.. интересно к чему придете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...