Перейти к содержанию

предлагаю обсудить.


Рекомендуемые сообщения

носки не трогать! это святое!!! :lol:

Былое и думы: как-то раз собрался кружок прекрасных во всех отношениях дам в количестве 6-7. У каждой высшее образование, у некоторых не одно или ученая степень, и зашел разговор о мужчинах, и мужских привычках. Каждая рассказывала свою историю про носки.

Признаный хит: велисветский частный прием в русском посольстве в маленькой европейский стране. Все вылизано, стол накрыт, блеск и красота. Хозяйка встречает гостей в холле, хозяин в гостиной. Когда пробил час к столу -хозяйка входит в гостиную и видит ГРЯЗНЫЕ МУЖСКИЕ НОСКИ на перекладине роскошно сервированного стола. И понимает, что все гости (европейский бомонд) их тоже ВИДЕЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не смешно. у нас 15 лет совместной жизни 30 числа. И меня колбасит как перед свадьбой! ;) Какое-то переосмысление пошло :rolleyes: . Эх, Ленок.....в двух словах тебе ничего объяснить не смогу :) А в трёх уже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: А зачем жена поднимает эти носки и несет их стирать?

Почему она не может/не хочет сказать мужу, что не будет эти носки собирать и стирать,

пока они сами не окажутся в машине?

Чего она боится: что на нее будут орать/бить? Уйдет тут же к другой?

Или что эти носки будут лежать неделю/месяц по среди квартиры?

Ответ, типа, "не может поступать по-другому", думаю, следует понимать, как "значит, ей это нравится".

Вопрос не обязательно может касаться носков - туда же мусор/готовка/посуда/полы/магазины.

Они не посреди квартиры лежат, они под батареей, за стиральной машиной, в укромных местах. И вы можете заговориться об этих носках, ничего не изменится. Это просто какая-то великая тайна носков, у нее нет разгадки:rolleyes:

Мусора, готовки, посуды, полов и магазинов это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: А зачем жена поднимает эти носки и несет их стирать?

Почему она не может/не хочет сказать мужу, что не будет эти носки собирать и стирать,

пока они сами не окажутся в машине?

Чего она боится: что на нее будут орать/бить? Уйдет тут же к другой?

Или что эти носки будут лежать неделю/месяц по среди квартиры?

Ответ, типа, "не может поступать по-другому", думаю, следует понимать, как "значит, ей это нравится".

Вопрос не обязательно может касаться носков - туда же мусор/готовка/посуда/полы/магазины.

Так я и говорю про воспитание, что молчать как раз не надо. Вот будет женщина молча подбирать носки, злиться, обиду в себе копить. А не проще просто сказать, что "милый, а давай ты носки хотя бы до корзины с грязным бельем будешь доносить, мне так будет приятно))" Думаю, что нормальный, адекватный мужчина на это адекватно отреагирует.

ЛиляЮ да что уж тут обьяснишь, тем более про 15 лет совместной жизни. Я вижу своих родителей после 15-ти же лет совметсной жизни и тут мне ничего обьяснять не надо. Да и вообще, про большой срок мало чего обьяснишь. Сегодня у тебя хорошее настроение и вспоминается все больше хорошее, завтра вы немного повздорили и вспоминаются больше обиды, соответственно и взгляд и сегодня и завтра разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, что хоть женщины не пользуются носками...

всмысле женскими... всмысле никакими...

или пользуются... но одноразовыми... утилизируют незаметно... или присмотреться?!... по-возможности пристально...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме носков. А у меня три мужика в доме :rolleyes:

Лена, рассуждаешь как умудренная опытом женщина, ты разве забыла, что ты блондинка? :) ( а то всех потенциальных женихов распугаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не посреди квартиры лежат, они под батареей, за стиральной машиной, в укромных местах. И вы можете заговориться об этих носках, ничего не изменится.

А я не предлагаю говорить об этом и продолжать стирать. Надо НЕ стирать их. Если их разбросанный вид напрягает - собирать в мешок. Ну когда-нибудь же у мужа закончатся свежие носки, и придется задуматься, а не начать ли их класть в стиральную машину.

Мужу просто в голову не приходит их убирать, потому что они как-то сами убираются и стираются.

Кому-то очевидно, что вещи надо складывать на место, а кому-то это в голову не приходит. И получается один ходит за другим, молча убирает, злится, а потом другим рассказывает - "а мой-то, вот ведь, специально разбрасывает, а я убирай за ним".

Другого человека словами не переделать, а себя и свое отношение к этому можно. А вот тогда и ответная реакция будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не посреди квартиры лежат, они под батареей, за стиральной машиной, в укромных местах. И вы можете заговориться об этих носках, ничего не изменится. Это просто какая-то великая тайна носков, у нее нет разгадки:)

ооооо! это великая мужская тайна! :rolleyes:

не даром любая замужняя дама знает об этом феномене, но не знает его разгадки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...