Перейти к публикации
HiLL

Пожар в 5м подъезде

Рекомендованные сообщения

В субботу гдето в 24-00, был пожар в 5м подъезде, сгорела проводка (малоточка). Возгорание было на 4м этаже, на 5м полностью сгорела, на 6м мы смогли остановить пожар. Приезжали пожарники, было кучу дыма. Результат - у кого был инфолайн (в том числе и у меня) пропал и интернет и телефон. Другой оператор выжил вроде.

Я подал заявку в инфолайн и сосед подал (мы на 6м ), ремонтники будут во вторник с 12 до 14.

Если у кого еще чтото пропало, тоже подайте заявку, даже в инфолайне мне советовали чем больше подадут тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возгорание началось на 4м этаже.

Не знаю, наверное будут акт составлять. А так либо какойто неуч подключался подпольно, либо просто замыкание.

Вот никто не знает, провайдер за свой счет должен восстанавливать связь ли как? Вроде я отвечаю только за проводку в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возгорание началось на 4м этаже.

Не знаю, наверное будут акт составлять. А так либо какойто неуч подключался подпольно, либо просто замыкание.

Вот никто не знает, провайдер за свой счет должен восстанавливать связь ли как? Вроде я отвечаю только за проводку в доме.

Тут наверное на ТСЖ все взвалят, т.к. по идее они отвечают за коммуникации и они должны контролировать прокладку и подключение...

Но скорее всего оператор вам заменит провода за свой счет, т.к. это копейки, а потеря клиента для них дороже может встать, я так понимаю, погорела вся трасса, т.е. все в подъезде остались без инета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалят как раз думаю на Инфолайн - неучтенные провода висели, договор заключать отказывались, о чем есть подтверждающие документы. И починки Инфолайном ждать вряд ли стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свалят как раз думаю на Инфолайн - неучтенные провода висели, договор заключать отказывались, о чем есть подтверждающие документы. И починки Инфолайном ждать вряд ли стоит...

Я надеюсь инфолайн всетаки быстро сделает. У нас договора есть по которым они должны обеспечить до квартиры связь. В подъезде у всех пропал инет и телефон, (свич у них на 5м был), а это клиентов 10-15 как минимум, главное чтоб заявок побольше поступило. Удручает что не заключили договор они......

Завтра будут с 12 до 16 , я отпросился с работы, посмотрим что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь инфолайн всетаки быстро сделает. У нас договора есть по которым они должны обеспечить до квартиры связь. В подъезде у всех пропал инет и телефон, (свич у них на 5м был), а это клиентов 10-15 как минимум, главное чтоб заявок побольше поступило. Удручает что не заключили договор они......

Завтра будут с 12 до 16 , я отпросился с работы, посмотрим что скажут.

Вы наверное не в курсе - Инфолайн отказался заключать договор с ТСЖ, а ведь в домах стоит его оборудование, провода проходят. Вот Вы сами про свитч говорите. А он энергию потребляет, общую. Понимаете?

И рабочих Инфолайна скорее всего в дома не пустят. Может и пустят, если наконец-то договор заключат, или жители очень сильно попросят. Абонентов жалко очень, поэтому идем на уступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На девятом есть интернет (интра) и телефон (инфолайн). Кстати, а домофоны (трубки) работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа из ТСЖ:

Замыкание, сгорел автомат. Причину установить трудно, скорее всего неисправный автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфолайн обещал провести кабель за свой счет, правда сказали гдето неделю (форс -мажор), прошло 4ре дня пока ждем вот.

Есть одна проблема. Сгорело ящика 3 или 4 и по идее их должно заменить ТСЖ, а только потом провести кабель. Еще одеин сосед сказал что у него телефон не работает который государственный.

Кстати домофон тоже не работает.

ps Только что звонил в инфолайн, нету слов. У них в программе выставлено число до конца месяца. Я им говорю, вы чего совсем, целый месяц делать, сказали что обычно все намного быстрей, что о проблеме знают итд. Спрашивал где я могу уточнить, ответили что только если найти самих ремонтников.

Никто не знает где находится бригада наша или телефон там?

Изменено пользователем HiLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...