Перейти к содержанию

Пожар в 5м подъезде


HiLL

Рекомендуемые сообщения

По моей информации, телефоны и интернет починили (может не у всех, но у кого-то точно), телевизионный кабель пока нет.

Подозреваю что ГСЭ медленно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение у меня не пострадало, видимо сигнал сверху идет. Так что пострадал один абонент на 6м и ниже.

Электрон уже чинит.

Насчет инфолайна свитчей нету у них, только распределительная коробка (так что электричество они не используют ТСЖское :) )

Мастер во вторник говорил что с нового года подписать договор они собираются.

Если хоть где-то починили, то дай бог и до меня дойдут...у меня вся связь с миром через интернет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизионный кабель не Электрон должен чинить?
Электрон ссылкается на ТСЖ - мол их попросили подождать, там то ли короба должны менять то ли ещё чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по пожару из ТСЖ "Новое Ольгино"

1. Пожарная инспекция наложила штраф на ТСЖ - 40 тыс. рублей за отсутствие замеров сопротивления изоляции. ГСЭ не выполнила эту работу. Позиция пожарной инспекции - разбирайтесь между собой сами.

2. Последствия пожара (очистка, покраска, побелка) будут ликвидированы сегодня-завтра (после получения разрешения от пожарной инспекции).

3. Восстановление:

- ТВ - Электрон (договор с ТСЖ)

- домофон - Электрон (договор с подъездом)

- телефон-интернет - Торэлл (дог. с ТСЖ)

Организации, самовольно использующие коммуникации дома будут восстанавливать свое оборудование самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф (пока?) не заплатили. Вроде бы, выясняется что был поджог, и изоляция ни при чем.

Хотя место для поджога нехарактерное: довольно высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инфо одного из жителей из 5 подъезда на сегодня: НИ ХРЕНА НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ! НЕ РАБОТАЮТ ни интернет, ни телефон, ни антена ТВ!.. (6 этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...