Перейти к содержанию

Катки в Москве


Рекомендуемые сообщения

Вчера решили съездить с ребенком на широко рекламируемый каток Триумфальная арка. Почитали в Инете инфу о нем: дескать большой, стоит 150 руб., светло, весело, буфет. Поехали. Проехали мимо Триумфальной арки, мимо Поклонной горы. Ничего похожего на каток. Обратились к сотрудникам ГАИ (в двух местах). - они удивленно разводили руками, ничего не слышали. ;) В чем подвох мы так и не поняли. Раз уж снарядились, решили поехать на Красную площадь. Там, как и ожидалось, проблемы с парковкой - машину пришлось бросить довольно далеко. Рядом с самим катком - касса. Билеты стоят: взрослый 200 (по вых. 3500 руб, детский 100 руб. 5-и летнего ребенка пустили бесплатно. Катание происходит сеансами по 1,5 часа. Нам пришлось, погулять часик по ГУМу. Но приезжать лучше заранее. Непосредственно перед сеансом билет можно уже и не достать. Между сеансами каток чистят машиной. Лед был весьма среднего качества (ожидалось гораздо лучшее), много выбоин. На территории катка есть теплые (довольно тесные) раздевалки, гардероб, прокат коньков (оплачивать надо при покупке билетов) и туалет. На самом льду присутствуют сотрудники на коньках в краных костюмах с надписью РОССИЯ. Они помогают кататься деткам. Наш сын за лето отвык от конько в, так к нам подъехала добрая женщина и покаталась с нами, держа ребенка за руки. Я видела, как эти сотрудники возятся с детками, объясняют азы катания. Видимо, некоторые предки ребяток своих им подкинули :) . В целом, впечатление очень благоприятное: виды Красной площади, старые песни, огни ГУМа создали впечатление праздника! Лед бы получше....Тогда вообще супер было. Думаю, еще посетим этот каток.

P.S. Народу достаточно много, тесновато получается. На катке в торговом центре Город тоже пускают ограниченное количество народу, но там так много не набивают. Зато в ГОРОД попасть на каток в принципе затруднительно. Там бесплатно выдают билеты, но в первой половине дня ( около 11 утра, кажется). А каток открывается в 16 часов.

Но за умеренное вознаграждение мы смогли туда попасть без билета. Каться дают 1 час.

Каток в парке Кузьминки. в РЕЗИДЕНЦИИ ДЕДА МОРОЗА тоже крытый. Народу очень много, лед не чистят вообще. Прокат каньков есть. Гардероба нет, вещи остаются прямо под лавками. Врослым там неинтересно, наверное будет. Но мы прошлой зимой ездили с сыном, который только встал на коньки. Нам было нормально.

Желаю всем хорошего настроения и гладкого льда!

Билеты стоят: взрослый 200 (по вых. 3500 руб, . Опечатка. Взрослый билет стоит 350 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Расписание свободных катаний на новогодние праздники на коньках в Ледовом дворце в Новокосино (на ул. Николая Старостина):

1-е: 18-19ч.

2-е: 18-19ч.

3-е: 19:40-20:45

5-е: 9-10

6-е: 9-10

7-е: 19:30-20:30

Проката нет, лёд на 4 с плюсом, постоянно заливают.

Телефон администратора: 700-5374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может что-нить сказать об этом катке ?

Каток на стадионе "Искра" / Уже залит

Сельскохозяйственная ул. 26, ст.м Ботанический сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший лед нам и нужен. А кафе там есть?

какой-то киоск с едой и парой столиков.

Ура, иду за машиной и поедем прямо сегодня к 18-00 кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...