Перейти к содержанию

Улица Речная


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти улицу РЕЧНАЯ в нашем славном городе.

На Яндекс-карты она не обозначена, но есть же она.

Мне нужен Наркологический диспансер - Речная, 48.

Как мне туда добраться. Подскажите? Где эта улица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. девочка долго объясняла:

"в Кучино. За Д/К "Кучино", там спросите. Фактически возле свалки, знаете, там где гаражи."

я: "а как мне туда добраться из Ольгино?"

она: "я не знаю, я в кучино живу... может, пешком? или на машине?"

хм. поеду на такси :)

Но где это ДК Кучино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда с женой однажды заехали - пробку пытались объехать. В общем, если из Ольгино ехать в Москву, то сразу после поста ГАИ нужно повернуть на лево так, чтобы магазин "Продуктория" остался слева, а торговые ряды - справа. В общем дальше ехать по главной дороге (если только это дорогой можно назвать), никуда не сворачивая... Еще мостик там такой помню, деревянный, страшно было на машине на него соваться, но ничего, выдержал, проехал. Потом какие-то учатски садовые, гаражи и вот прям уперся в этот самый наркологический диспансер... Пробку мы не объехали, пришлось возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда с женой однажды заехали - пробку пытались объехать. В общем, если из Ольгино ехать в Москву, то сразу после поста ГАИ нужно повернуть на лево так, чтобы магазин "Продуктория" остался слева, а торговые ряды - справа. В общем дальше ехать по главной дороге (если только это дорогой можно назвать), никуда не сворачивая... Еще мостик там такой помню, деревянный, страшно было на машине на него соваться, но ничего, выдержал, проехал. Потом какие-то учатски садовые, гаражи и вот прям уперся в этот самый наркологический диспансер... Пробку мы не объехали, пришлось возвращаться.

поеду на такси :rolleyes:

пысы: почему на форуме так редко появляетесь? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...