Перейти к содержанию

Билайн (Корбина) (internet, voip, iptv)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Примерно через полгода, к лету, к нам придет Корбина - лучший домашний провайдер Москвы.

тут будут новости и прочие ожидания.

Вот новые тарифы c декабря - http://www.corbina.ru/publications/news/2007/12/01/1917.html

Кстати, безлимит в корбине имеет смысл, так как он не снижает скорость локалки! Если иметь правильный (рекомендованный) роутер или правильно настроить единственный комп, то одновременно получается безлимитный инет и 100мбит локалка.

voip(SIP) - http://home.corbina.ru/about/ip_tel/

городские москва-питер бесплатно, остальные тарифы - http://stat.corbina.net/siptarifs.pl

Это будет мой 4-й провайдер, не считая диалапа. Да и телеканалы вполне конкурентоспособны. Обязательно подключусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг работает в корбине как раз прокладывает сети, железка у них ближайщих планах.

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг работает в корбине как раз прокладывает сети, железка у них ближайщих планах.

ну раз так, то просим держать в курсе событий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если иметь правильный (рекомендованный) роутер или правильно настроить единственный комп, то одновременно получается безлимитный инет и 100мбит локалка.
Я правильно понял, что если у меня стоит роутер, не входящий в их список, локалки мне не видеть?

Или она будет, но скорость не та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт телефонии, поставьте скайп и будет Вам счастье, по России 1,40 руб. на компы беплатно!

Эхх, когда всё таки сдадут 61 корпус, буду надеяться что корбина уже будет там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что если у меня стоит роутер, не входящий в их список, локалки мне не видеть?

Или она будет, но скорость не та?

неправильно. я и сам не конца еще понял. главное что бы он статическую маршрутизацию поддерживал (это по моему почти все умеют) и правильно работал с мультикастами - это как раз рекомендуемые, но это для телевидения только надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно если таки придет корбина к нам, будут ли тарифы "общемосковскими" или special for zhelezka? =)

А так конечно хоцца......ух, цивилизация! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...