Перейти к содержанию

Билайн (Корбина) (internet, voip, iptv)


tcpap

Рекомендуемые сообщения

не пользуюсь торрентами

как-то там всё заумно черезчур

да и во внутренней сети "на те прога и пургенчик сразу к ней" :)

лол, раз в сто удобнее и проще чем всякие фтп и локалки .... и главное - там все, абсолютно все и очень оперативно есть, любая локалка отдыхает и просто рядом не стоит... ...ля буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, раз в сто удобнее и проще чем всякие фтп и локалки .... и главное - там все, абсолютно все и очень оперативно есть, любая локалка отдыхает и просто рядом не стоит... ...ля буду :rolleyes:

хм.....чем удобнее?

дайте сцыллу на удобный торрент, в котором всё и оперативно есть

хотелось бы сравнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....чем удобнее?

дайте сцыллу на удобный торрент, в котором всё и оперативно есть

хотелось бы сравнить :rolleyes:

torrents.ru, thepiratebay.org ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, раз в сто удобнее и проще чем всякие фтп и локалки .... и главное - там все, абсолютно все и очень оперативно есть, любая локалка отдыхает и просто рядом не стоит... ...ля буду :)

+1

Где-то я уже писал, что из локалки, чтобы найти нужное качество - копий пять фильма надо выудить.

На торрентах и описание, и качество, и мнение скачавших - все сразу есть.

Плюс модераторы порядок поддерживают. Плюс не зависишь от одного человека.

Да и поиск на торрентах лучше устроен. Весь материал по разделам находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за торренты. в локалке 99% контента всё равно сначала скачено с торрентов =)

да и система сама проще как-то кажется, чем dc++

torrents.ru, thepiratebay.org :)

freeexchange.ru еще не плохо.

а сериалы на lostfilm.ru

(тему пора разделять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы сравнить :)

Короче - пора тебе тоже стать белым человеком. Подсоединиться к интре, сесть на безлимит и качать-качать-качать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - пора тебе тоже стать белым человеком. Подсоединиться к интре, сесть на безлимит и качать-качать-качать :)

и причем тут интра? в инфолайне за 450р 2,4мбита/с заявлено. и 1920р платить не надо.

что сейчас тормозит - как-то быстро все забыли как интра всех бесила тормозами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем тут интра? в инфолайне за 450р 2,4мбита/с заявлено. и 1920р платить не надо.

что сейчас тормозит - как-то быстро все забыли как интра всех бесила тормозами :)

А сколько у Инфолайна на отдачу? В Интре 2/2 Мбит за 450 рублей. На торрентах полезно хорошую отдачу иметь :)

И не тормозит Интра больше - работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем тут интра? в инфолайне за 450р 2,4мбита/с заявлено. и 1920р платить не надо.

что сейчас тормозит - как-то быстро все забыли как интра всех бесила тормозами :)

Ну вообщем. У меня плохо с памятью - я пользуюсь тем что удобно. А гемор - это для пионеров модемо-строения :)

Вчера до поддержки интры дозвонился с первой попытки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до поддержки интры дозвонился с первой попытки. :)

а зачем? :P

А сколько у Инфолайна на отдачу? В Интре 2/2 Мбит за 450 рублей. На торрентах полезно хорошую отдачу иметь :)

И не тормозит Интра больше - работает как часы.

отдача конечно маленькая, но хватает что бы рейтинг больше 1 иметь, если 100% времени не качать.

и не надо рекламы интры в теме про корбину - я жду корбину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...