Перейти к публикации
foxy

Методы борьбы с незарегистрированными

Рекомендованные сообщения

Мы в течении года применяли тарифы города, сейчас будем производить перерасчеты по факту.

Оборотные средства складываются не только из платы по статье "вывоз мусора", как вы знаете. Если по одной статье экономия, то по остальным недобор.

А если по каким-то экономия, возвращать жильцам будете значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще... в любой период... зарегистрировались не зарегистрировались... расчет стоимости всех услуг (кроме по счетчикам) правильнее привязывать к площади квартиры.. вне зависимости от числа проживающих...

с учетом льготников канешно...

Этот вопрос выносился для обсуждения на собрании Правления. Мнения разделились, потому что тем кто живет один в трехкомнатной естественно невыгодно от площади.

А если по каким-то экономия, возвращать жильцам будете значит?

Будем. это только статья - отопление, а добирать будем по гвс, водоснабжению и мусору. Но вот льготникам по отоплению льготу тоже перечистать придется и вернуть в бюджет.

А у вас в ТСЖ база распределения (число зарегестрированных) кем утверждалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте здесь обсуждать конкретную проблему, а то все темы превращаются в наезды jklnet`а .

Кто ругаться хочет - сюда: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6555

А здесь про мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем. это только статья - отопление, а добирать будем по гвс, водоснабжению и мусору. Но вот льготникам по отоплению льготу тоже перечистать придется и вернуть в бюджет.

А когда? по действующему законадательству перерасчет должен быть сделан на следующий день после получения заявления от проживающего. Я заявление подал ещё в прошлом месяце, перерасчёта нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy, JKLnet - последнее предупреждение. Личные вопросы решайте по ЛС. В этой теме обсуждается проблема с мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
foxy, JKLnet - последнее предупреждение. Личные вопросы решайте по ЛС. В этой теме обсуждается проблема с мусором.

Рулан, извините большн не буду уподобляться.

Но вообще то это конкретный пример к данной теме. Человек проживает а дынных нет. Соответственно и начислений ему нет. А потом мы за него платить будем, в том числе и пенсионеры. Пусть жильцы знаю наших героев в лицо. И дадут рекомендации на конкретном примере. Вот что бы Вы сказали такому соседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулан, извините большн не буду уподобляться.

Но вообще то это конкретный пример к данной теме. Человек проживает а дынных нет. Соответственно и начислений ему нет. А потом мы за него платить будем, в том числе и пенсионеры. Пусть жильцы знаю наших героев в лицо. И дадут рекомендации на конкретном примере. Вот что бы Вы сказали такому соседу.

Интресно как главбух ТСЖ "Ольгино" установил факт проживания жыльца? Рядом спал что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интресно как главбух ТСЖ "Ольгино" установил факт проживания жыльца? Рядом спал что ли? :)

А вы тему "Заявки в ТСЖ и ЖЭО" посмотрите, там написано что у него с 1 до 8 утра вода не той температуры.

еще можете с журналом регистрации заявок ознакомится придти в жэо, так же с утра до вечера он звонит в тсж и подает заявки. или он про ул.Пушкина пишет?

теперь мы будем его заявки перенапрвлять по адресу прописки тогда, раз он тут не живет.

кстати товарищ алекс сорок три - я точно такой же собственник как и вы, и мне неинтересно платить за чьего-то гостя незарегистрированного

а 28 рублей не за один месяц, а за 12 этого года и за 5 месяцев прошлого. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Березина-Коновалова (foxy), личные данные собственника разглашать запрещено. Если читать не можете, то повторюсь, я прописан в МОСКВЕ, город такой есть, столица Российской Федерации. Теперь вам понятно?

Для того чтобы сделать заявку, есть телефон и достаточно позвонить и передать сообщение по телефону, а потом можно и позвонить.

В соответсвии с вашим отчетом, доход за 2 квартал составил 44 тысячи рублей, а в 3 квартале тоже около 40 тысяч. Не считайте что жители дураки. НДС вроде бы очень хорошо написано и пропорцию составить и посчитать не составляет труда.

Врать поменьше надо и отчитываться перед жителями.

Rus, удали пожалуйста сообщения, где мадам Коновалова все пишет про выдуманную ей улицу Пушкина.

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, так ты живешь в Жилгородке или не живешь? А то как то странно выглядит - человек из другого города бьется в истерике по поводу температуры отопления ночью, бегает на заседания правления чужого ТСЖ...

Че то цирк какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...