Перейти к публикации
nati

пряжа для вязания

Рекомендованные сообщения

Мамы и бабушки, кто увлекается вязанием, может Вас заинтересует мое предложение. Заказала пряжу импортную, чтобы связать что-нибудь ребенку. Но там нужно было брать упаковками (10 штук). Может кому надо по себестоимости. Пряжа называется Baby Silk (

Baby Silk

1979.jpg


  • Состав:
    пух альпаки 70%, шёлк 30%

  • Длина нити:
    200 м

  • Вес мотка:
    25 г

  • Упаковка:
    0.25 кг

  • Сезон:
    Зимний

  • Производитель:
    Перу

Описание: Шикарная пряжа для шикарных женщин. Сочетание пуха альпаки и шелка делает вязанные изделия из этой пряжи нежными, шелковистыми и блестящеми. Связав хотя бы одно изделие из перуанской пряжи, Вы станете ее поклонником на всю жизнь. Рекомендуется для вязания спицами № 2.5.)

и Baby Fleece (

Baby Fleece

1037.jpg


  • Состав:
    пух альпаки 100%

  • Длина нити:
    100 м

  • Вес мотка:
    25 г

  • Упаковка:
    0.25 кг

  • Сезон:
    Зимний

  • Производитель:
    Перу

Описание: Нежнейший пух альпаки - это мягкая, теплая пряжа подходит детям грудного возраста и людям с повышенной чувствительностью кожи. Связав хотя бы одно изделие из перуанской пряжи, Вы станете ее поклонником на всю жизнь. Рекомендуется для вязания спицами № 3.).

Пишите в личку, быстрее получу.

Цвета Baby Silk: Dyed D

Dyed%20D.jpgHA-40

HA-40.jpg

и Baby Fleece:

2915

2915.jpg

3620

3620.jpg

4270

4270.jpg

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

моя жена вам напишет в личку, как только прочитает эту страницу, уверен :)

давно хочте пряжу купить, да ехать лень и нет возможности. а в железке - одно фуфло.

пысы: а, она уже написала, говорит :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ч то с ценами? Цветами? И какой там получается расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby Silk - 50руб./моток, Baby Fleece - 45руб./моток. Думаю, что ниже цены, чем в СП, не найти (во всяком случае, опираясь на мой опыт). Вам решать... :lol:

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуюсь еще сегодня с мамой (она тоже что-то хотела вязать и наверное возьмем на 2 изделия)

кстати, для тех кто критикует http://www.cityyarn.ru/shop/katalog/produc...y-silk-cashemir 195 руб. моточек...

хотя подешевле нашла, но все-равно дороже.. http://www.orlis.ru/catalog/yarn/1979

(созвонилась с мамой, короче если до начала след. недели не разберут , мы подойдем.. просто на мели до вторника оба)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириша. Чтобы быть до конца честной, В цену мотка входит закупочная + 15% от нее, которые мы сдали организатору закупки. Т.е. под "себестоимостью" я имела ввиду цену, за которую я беру. (БЕЗ НАКРУТОК)

Со второго каталога Иришы цена, человек оттуда закупает.

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг, т.е. завтра, вечером пряжу мне привезут. Всем, кто пожелал, я отпишу дополнительно в личку, как и обещала. Так что в пятницу сможете посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне денег пока так и не дали :lol: и неизвестно когда дадут... (обещают каждый день и врут) так что меня в последнюю очередь.. в смысле если продашь, так продашь.. а если успеем, так успеем.. неудобно тянуть неизвестно сколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хотел пряжу и думает, что ее у меня забрали, сообщаю. Все те же цвета и в том же количестве у меня. Так что обращайтесь :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...