Перейти к содержанию

оплата консъержек


arhangel

Рекомендуемые сообщения

Согласна на 100%. Работу консьержек не видно абсолютно - сколько раз ко мне приходили гости, всех спрашиваю - как консьержки, ответ всегда - не реагировали никак. Плюс рекламки пиццерий - почему разносчиков пускают на этажи, пусть раскладывают по ящикам или вообще внизу - кому надо - возьмут.

После увеличения оплаты вообще начинаю склоняться к тому, чтобы не платить.

"Учить " таких консъержей нужно!

На время сидит у меня молодой, вся реклама оседает на столе у окошка, в почтовых ящиках пустота))))).

Как то раз увидел на этаже рекламу пицерии, тут же спустился вниз и сказал чтобы щас же пробежал и собрал ее

через пол часа все было сделано!

Не давать спуска! иначе будет произвол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учить " таких консъержей нужно!

На время сидит у меня молодой, вся реклама оседает на столе у окошка, в почтовых ящиках пустота))))).

Как то раз увидел на этаже рекламу пицерии, тут же спустился вниз и сказал чтобы щас же пробежал и собрал ее

через пол часа все было сделано!

Не давать спуска! иначе будет произвол!

Живу в этом подъезде и еще раз выскажу свое мнение что коснсъержки у нас вполне нормальные.

Реклама в ящике бывает очень редко. Мне лично попадается может 1-2 в месяц. Не сравнить с теми десятками бумажек в день, когда я жил в Москве.

Не знаю кто уж принял решение про 280 руб, но я как житель вполне согласен и готов платить.

В стране вообще инфляция под 30% в год кто вдруг не в курсе! Все дорожает и зарплаты растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Консьержки... вечный вопрос... Спустя почти ровно 2 года...

Понятно, что это УСЛУГА, которая отвечает определённым требованиям.

Но недавольства есть и продолжаются... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...