Перейти к публикации
Драгоценная

Хелп!

Рекомендованные сообщения

Каким-то таинственным образом исчезла зарядка от телефона, подозреваю. что не без участия самого младшего члена семьи.В общем, у меня катастрофа- без телефона как без рук(муж дал один из своих, но грозится вечером отобрать :( ). Может у кого завалялась ненужная|лишняя зарядка? Куплю, приму в дар или возьму в аренду :rolleyes: срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким-то таинственным образом исчезла зарядка от телефона, подозреваю. что не без участия самого младшего члена семьи.В общем, у меня катастрофа- без телефона как без рук(муж дал один из своих, но грозится вечером отобрать :) ). Может у кого завалялась ненужная|лишняя зарядка? Куплю, приму в дар или возьму в аренду :) срочно!

Привет! какая модель телефона? моя зарядка подходит на С100,Х100, Е300,330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая модель телефона? "Разъёмы" разные у зарядных устройств могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV

Помощь уже не нужна, купил зарядку (правда нонейм) в "Евросети" на вокзале

всего 145р однако

правда местные чуваки смотрели на меня как на идиота, когда я говорил, что зарядка для самсунга Е350Е

с надрывом пытались доказать, что Е350Е не существует....мол есть Е350, а Е350Е в природе не возможен

сколько раз говорил, что если чего-то не видел или чего-то не знаешь, то не утверждай, что этого нет

предъявил телефон, сделали вот такие глаза: :)

сказали "это очень редкая модель.....всё-равно, зарядка идёт от А300 :lol: "

проверили, работает

ну и фиг с ними :)

главное, что теперь мой телефон со мной :D (ну тот, который я временно жене отдал :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...