Перейти к публикации
biocide

Взлом недорогой входной железной двери

Рекомендованные сообщения

Думаю будет полезно знать подобные примеры.

Я взял это с форума железки:

Дверь не моя а соседей 4-ми этажами выше. Но здесь то металл вырезан и внутри все ригили вывернуты, такое ощущение что их свертышем наматывали.

В общем я такого не видел.

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

01.jpg

post-1287-1197113080_thumb.jpg

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все в инете давно обмусолено.

Смысл сводится к одному - преобладающее большинство дверей от "случайных прохожих".

Качество замков влияет лишь на время вскрытия профессионалом.

Лезть с дорогой болгаркой, пневмодомкратом и пневмоножницами в одно-двухкомнатную квартиру - маразм. Оборудование больше стоит, чем имущество в квартире...

Спецы, думаю, выбирают элитку, особняки и т.д.

Да и других способов попасть в квартиру - достаточно, зачем грязь разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и других способов попасть в квартиру - достаточно, зачем грязь разводить?

а зачем экономить 10-20тыр на 10-15лет(!!!) и ждать этих случайных "гостей" каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем экономить 10-20тыр на 10-15лет(!!!) и ждать этих случайных "гостей" каждый день?

По-моему вы меня не правьно поняли <_<

В квартиру можно попасть, к примеру, приставив пистолет к голове хозяина помещения.

Можно оглушить и забрать ключи, можно украсть ключи, можно представиться какими-нибудь сантехниками, можно в окно залесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

подобные вещи в инете мусолят как раз те, кто продает "супер надежные двери" от "истинных производителей" по "нормальной цене" (типа от 40 тысяч минимум) - как раз в целях повышения продаж своих неоправданно дорогих дверей.

и многие ведутся и потом на всяких форумах слюной брызжат, что у кого ДПЗ - тот крут, а остальные нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
По-моему вы меня не правьно поняли <_<

В квартиру можно попасть, к примеру, приставив пистолет к голове хозяина помещения.

Можно оглушить и забрать ключи, можно украсть ключи, можно представиться какими-нибудь сантехниками, можно в окно залесть...

при таком подходе и за шторкой жить можно :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подобные вещи в инете мусолят как раз те, кто продает "супер надежные двери" от "истинных производителей" по "нормальной цене" (типа от 40 тысяч минимум)

не, от 30+, "стал-70" - это минимум что бы не думать про дверь после покупки вообще.

По-моему вы меня не правьно поняли <_<

В квартиру можно попасть, к примеру, приставив пистолет к голове хозяина помещения.

аналогично и меня неправильно поняли. вы предлагаете дверь не закрывать вообще, тогда лучше оставить деревянную. китай и прочие "клинские" двери ничем не лучше тех, что ставят строители, только эстетичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
аналогично и меня неправильно поняли. вы предлагаете дверь не закрывать вообще, тогда лучше оставить деревянную. китай и прочие "клинские" двери ничем не лучше тех, что ставят строители, только эстетичнее.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы предлагаете дверь не закрывать вообще

Это где я такое предлагаю? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
Это где я такое предлагаю? :lol:

да это утрированно просто сказано ;)

просто речь о том, что есть граница разумной достаточности

в данном случае, дверь на 10-15-20 тыс. дороже, но которую вот так вот просто не удасться вскрыть (по-крайней мере без грохота)

+ дверь закупается надолго, следовательно не имеет смысла на ней экономить

вот и фффсё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...