Перейти к содержанию

Сколько ехать до Тимирязевской?


Гость cycloneIV

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к автолюбителям, сколько от нас ехать до м. Тимирязевская, если выезжать в 6.00

в идеале, сколько оттуда до нас если выезжать в 17.00 - 17.30

я знаю, что дмитровка встаёт утром с 7.30 где-то и в 17.30 - 18.00 обратно

взвешиваю, насколько выгодно ехать на работу с работы на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....я думал, что будет хуже :lol:

пасиб!

путь утром. крамика - носовиха - кетчерская - перовская - 1,2 или 3 Владимирская (с 3-ей поворота на ШЭ нет) - ШЭ - ТТК - Дмитровка. до Савеловской я добираюсь за 1,30, +10 мин до тимирязевской.

вечером. Дмитровка - ТТК - Русаковская - Электрозаводской мост - пр-кт Буденного - ШЭ, далее зависит как едет ШЭ, если после поворота на Плехановая ШЭ едет, то можно по Горьковке, если нет, то на Плеханова - Перовская - Вешняковская - Старый гай - Носовиха.

но это в лучшем случае, если где нестандартные пробки, то время увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь утром. крамика - носовиха - кетчерская - перовская - 1,2 или 3 Владимирская (с 3-ей поворота на ШЭ нет) - ШЭ - ТТК - Дмитровка. до Савеловской я добираюсь за 1,30, +10 мин до тимирязевской.

вечером. Дмитровка - ТТК - Русаковская - Электрозаводской мост - пр-кт Буденного - ШЭ, далее зависит как едет ШЭ, если после поворота на Плехановая ШЭ едет, то можно по Горьковке, если нет, то на Плеханова - Перовская - Вешняковская - Старый гай - Носовиха.

но это в лучшем случае, если где нестандартные пробки, то время увеличивается.

мотаю на "ус"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...