Перейти к содержанию

Обмен-возврат товара


Рекомендуемые сообщения

Кто у нас юристы, подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно обменять-вернуть детскую игрушку в магазин? чек есть..

Мама купила сыну сегодня железную дорогу, сначало я ее оговорила что новогодний подарок подарила заранее, но теперь рада, паровоз после 5 минут езды стал попахивать женной пластмассой, а после нескольких включений задымился.

На какую статью или как там часть закона ссылаться в магазине чтоб вернули деньги? (хочеться именно вернуть а не менять на аналогичный товар и менять на что-то еще в данном магазине уже желания нет).

Дайте ссылочку - распечатаю перед походом в магазин.

Я так понимаю 2 недели у меня есть на возврат-обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю какой там гарантийный срок... не написанно..

ну короче 2 недели есть..

а на какую статью ссылаться? никто не ответит?

кстати, магазин называется "Детский Мир "Бегемот" в Балашихе, недалеко от МКАДа.. игрушки там дешевые, цены очень порадовали.. а вот как оказалось качество нет..

так что если вдруг кто туда попадет, осторожнее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушки там дешевые, цены очень порадовали.. а вот как оказалось качество нет..

так что если вдруг кто туда попадет, осторожнее.......

По цене и качество(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене и качество(((((((((

дело в том, что они торгуют и оптом и в розницу как я поняла, мама говорила что там 2 ценника (опт. - розн.)

хотя пригляделись, железная дорога мадэ ин Чина... сразу не поняли.. но все-равно товар должен быть сертифицирован и пройти все испытания (по закону как я слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...