Jump to content
Sign in to follow this  
--------

ОПЕЛЬ АСТРА-МАЗДА3-Ситроен С4

Recommended Posts

Автолюбители! Скоро весна, поэтому хочется определиться с приобретением авто!Для меня это будет первый иностранный авто, хочу брать с автоматом.

Щас езжу на Лада 14 модель. Хочу брать хэтч, 5 дверей, салон некожаный. Вот и все пожелания. Выбор остановился на 3-х машинках(в теме). Хотел бы услышать мнения владельцев этих машин или других моделей этих компаний, хочу после покупки ездить минимум 3 года...Спасибо за советы. Бюджет 23-25000 у.е США

в последнем тесте авторевю выграла мазда 3. на тесте были: опель астра, киа сиид, мазда 3, и еще кто-то, но не с4

Edited by RICH

У меня Citroen C3, скоро уже 2 года. Очень нравится, субъективно - дизайн оригинальный, внутри стильно - особенно панель приборов с цифровым спидометром. В С4 еще фишка - руль на неподвижной оси. Обо всех отклонениях предупреждает компьютер, очень много приятных мелочей. В С4 всяких фишек еще больше.

Объективно - за 2 года 1 раз поменяли предохранитель, 1 раз лампочку ближнего света. Механика, 1,3, не помню, сколько л.с, но на светофоре легко делаю многих :rolleyes:)

До этого ездила год на 14.

Еще все владельцы Citroen уважают друг друга, всегда пропускают, часто приветствуют и тп :rolleyes:)

Вообще, странно , человек всегда стремится к лучшему, но в данный момент я не вижу для себя лучшей машины, полная гармония, когда-нибудь это будет другой класс (и другие деньги) :)

Можете в клубе спросить www.citroens-club.ru владельцев именно С4.

Dushess

Guest cycloneIV
в последнем тесте авторевю выграла мазда 3. на тесте были: опель астра, киа сиид, мазда 3, и еще кто-то, но не с4

сколько смотрел тестов, мазда 3 по управляемости делает всех в своём классе

даже мой любимый десятый лансер с вариатором и 150ю лошадями :rolleyes:

я бы взял мазду 3, но у нее слабая жестянка. при легком столкновении ее разворотит так, как будто перевернулся, поэтому полюбому нужна КАСКО.

сколько смотрел тестов, мазда 3 по управляемости делает всех в своём классе

даже мой любимый десятый лансер с вариатором и 150ю лошадями :rolleyes:

тесты "на правах рекламы" ???

Guest cycloneIV
я бы взял мазду 3, но у нее слабая жестянка. при легком столкновении ее разворотит так, как будто перевернулся, поэтому полюбому нужна КАСКО.

+1

тесты "на правах рекламы" ???

неее.....на правах рекламы лично мне не интересно

тест проводился 5ю водителями, один из которых профессионал, а остальные 4 - любители

все они должны были совершить определённые маневры на трёх испытуемых машинах

первой стала мазда, вторым лансер, третьим сивик

на самом деле разрыв между маздой и лансер+сивик был очень большим

обращаю внимание, что здесь речь шла исключительно об управляемости

Тут просто надо поездить по салонам и посмотреть, посидеть, а может и тест-драйв заказать.

Смотрел Опель Астра - очень маленькая машинка, так и несмог удобно устоиться на месте водителя, другое дело - Вектра, но цена...

Очень люблю Форды, но на Фокус - очередь, Фиеста и Фьюжен - дороговаты за такой автомобиль. Фьюжен, кстати, понравился.

Мазда - на базе Фокуса, но душа не лежит.

Еще как выриант - Рено Меган - есть в наличии и современный, стильный. Но - француз. Также и С3 и С4.

Ну, за 20-25 тыс. есть на что посмотреть!