Перейти к содержанию

ОПЕЛЬ АСТРА-МАЗДА3-Ситроен С4


--------

Рекомендуемые сообщения

сколько я интересовался про Меган2 с автоматом

отзывы в основном положительные, как и о самой машине в целом

но хетч не нравится по дезигну :)

а седан нравится очень, хотя для семьи лучше хетч конечно или универсал

Мне хэтч нравится, но уж слишком он дорог, воще не знаю почему ситроен оцениваю изначально лучше чем меган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хэтч нравится, но уж слишком он дорог, воще не знаю почему ситроен оцениваю изначально лучше чем меган

ну раз нравится, значит надо брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашёл никакой инфы :)

У мазды докатка и это меня лично растраивает, ситроен и опель полноценное колесо, ситроен даёт хорошее оснащение и минимальные сроки поставки, но подвеска так себе, жёсткая, опель дороже всех и вроде немец, но по информации весной полноценных автоматов продавать не будут типа перерыв, возможно врут, изитроник брать не хочу. Рено неплохой вариант, но седан не хочу, а хэтч как то дорог :) вот так и мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и мучаюсь

"быть или не быть, вот в чём вопрос"? (с) :)

у нас тут есть парень, его зовут Сергей, он в курсе ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вы стали рассматривать другие варианты, посмотрите на шкоду октавию, можно еще посмотреть шкоду октавию тур, у нее цена ниже, но и дизайн на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вы стали рассматривать другие варианты, посмотрите на шкоду октавию, можно еще посмотреть шкоду октавию тур, у нее цена ниже, но и дизайн на любителя.

Шкода не моё, не нравится.

Ок, поиск расширен до 4 машин, стало ещё труднее...чувствую скоро откажусь от автомата и начну засматриваться на авенсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода не моё, не нравится.

Ок, поиск расширен до 4 машин, стало ещё труднее...чувствую скоро откажусь от автомата и начну засматриваться на авенсис

только не авенсис (имхо). Неповоротливое г, даже с 2л движком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода не моё, не нравится.

Ок, поиск расширен до 4 машин, стало ещё труднее...чувствую скоро откажусь от автомата и начну засматриваться на авенсис

Ну, раз француженки Вас не пугают, то peugeot 307 - очень достойный автомобиль.

Особенно нравиться тот, который длинный, типа универсал. Кажется SW его называют.

только не авенсис (имхо). Неповоротливое г, даже с 2л движком

Тогда уж не авенсис, а Королла новая. По размеру как предыдущая Камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...