Перейти к содержанию

Путин


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Рич, про муру "ФСБ взрывает россию" и говорить не стоит :) Все знают это "кино". Я и не стал его упоминать, так как чепуха.

диалог не имеет смысла, если не взглянете не этот фильм, все-таки.

Я не понимаю, кто мог заказать такое. Кому это нужно? СПС-у не нужно, так как 2002-2003 год. Березовскому? Хз.

Но очень познавательно ;)

заинтриговали ;) , будет лишнее время качну.

Кхм, если ну если вы уже уверены что в фильме все "не так". То наверное не стоит - вам промыли мозги уже другие. ;)

возможно и так. так зачем тогда давать промывать себя другим? :)

Я вообще не Путинский фанатик и за ЕР не голосовал (считаю что должна быть оппозиция, поэтому голосовал не за них), но по крайней мере я вижу улучшение экономики страны и укрепление внешней политики с приходом к власти этого человека и пропустить этого никак не могу. И это не промывка мозгов. А этими фильмами мне кажется, пытаются народ обратить против него... и вернуть к власти людей, которые рулили страной в 90-ые. Кстати все это не без помощи звездно полосатых и европы, которым нужны наши дармовые ресурсы, ведь не секрет, что следующая война - это война за ресурсы!!!

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь не секрет, что следующая война - это война за ресурсы!!!

не вопрос! рука набита, "рэд алерт", "тибериум сан", "старкрафт" и "дюна" давно пройдены

а ну давай сюда этих пиндосов! мы их шапками, шапками закидаем :)

:)

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и так. так зачем тогда давать промывать себя другим? :)
Ну может следующие вымоют промытое предыдущими :)
Я вообще не Путинский фанатик и за ЕР не голосовал (считаю что должна быть оппозиция, поэтому голосовал не за них), но по крайней мере я вижу улучшение экономики страны и укрепление внешней политики с приходом к власти этого человека и пропустить этого никак не могу. И это не промывка мозгов. А этими фильмами мне кажется, пытаются народ обратить против него... и вернуть к власти людей, которые рулили страной в 90-ые. Кстати все это не без помощи звездно полосатых и европы, которым нужны наши дармовые ресурсы, ведь не секрет, что следующая война - это война за ресурсы!!!
Улучшения они есть их не может быть. ПРи таком то фонтане дармовых денег. Только самые лучшие улучшения - в укреплении порядка. Что не удивительно - разведчик профи, его этому и учили. Но нужен цивильный. Нужен человек с незамыленным глазом.

А войны они уже идут - только мы на такой стадии развития что не надо бомбы кидать. Достаточно краник перекрыть. Либо нефть уронить - и уже целая страна ползает на коленях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо нефть уронить - и уже целая страна ползает на коленях...

для этого стабфонд держат + газ есть, да и сложновато теперь будет это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого стабфонд держат + газ есть, да и сложновато теперь будет это сделать...

Вы уж что-то очень оптимистично смотрите на нашу экономику. Экономика США постабильнее будет, ну так ее активно потряхивает из-за ипотечного кризиса. Что же будет с нашей экномикой в случае мировых проблем даже думать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого стабфонд держат + газ есть, да и сложновато теперь будет это сделать...

стабфонд прожрут за год - два (если не растащат), и газ не спасет

цена на нефть сейчас рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика США постабильнее будет

угу, стабильная такая экономика, с внешним долгом в 9+ триллионов(!) долларей...

http://www.brillig.com/debt_clock/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, стабильная такая экономика, с внешним долгом в 9+ триллионов(!) долларей...

ну так они же ихние долларя и должны :lol:

долг "простят", а себе новых напечатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, стабильная такая экономика, с внешним долгом в 9+ триллионов(!) долларей...

http://www.brillig.com/debt_clock/

ага. верно. и это только внешний государственный долг.

а общих долгов (кредитных и других) - на почти 40 триллионо взеленых бумажек.

если их экономика рухнет - хана всей планете за исключением какого-нить мозамбика.

так, что " боже, храни америку" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...