Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Путин

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Да, круто Бушков отвечает.

бушков, бизнесмен, однако

книжка в книжных магазах 420 р, причем размер и качество печати так себе.

да еще обложка задрипанная какая-то.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России стал человеком 2007 года по версии журнала Time

putinjg2.th.jpg stalinmb9.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, круто Бушков отвечает. Хотя то, что он Путина называет кардиналом Ришелье и приписывает ему все заслуги, не совсем, на мой взгляд, верно. Путин — это только видимая часть профессиональной команды, которая очень умело противостоит на международном уровне тем, на чьи деньги был развален Союз и кто заинтересован в цветных революциях, дабы разрушать экономику раздробленных государств.

Бушков, к сожалению, намеренно или нет, не заметил, что команда ведёт не блестящую внутреннюю экономическую политику, ведь производительность не растёт, весь подъём обусловлен только ценами на сырьё. В структуре агросектора ничего не изменяется, а ведь просто вброс денег ничего не решит. Зато недавний взрыв цен на продукты питания легко объяснили ... пертурбациями в европейском сельском хозяйстве, как будто у нас своего нет. А махровая ложь про 10%-ную инфляцию - это лишь от недостатка фантазии у статистиков. Пора бы уже объявить, что инфляции нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Путина "Тайму"... http://kremlin.ru/appears/2007/12/19/1607_type63379_154772.shtml

Рыдания душили меня!!!!!

1. ВОПРОС: Господин Президент!

.......

Вы родились в 1946 году, я – в 1948 году. Мы принадлежим к одному и тому же поколению.

В.ПУТИН: Если позволите, я немножко поправлю Вас по некоторым датам. Я вряд ли мог бы родиться в 1946 году, потому что отец у меня после войны был тяжело ранен, мама пережила блокаду в Ленинграде, и после того как они потеряли двух детей и здоровье, вряд ли у них могла бы сразу родиться мысль завести ещё одного ребенка. И именно поэтому, я думаю, я родился несколько позднее – в 1952 году.

(Напоминаю - солидный дядечка 59 лет, корреспондент весьма уважаемого издания, отправляется брать интервью у президента ну не самого последнего в мире государства... )

2. ВОПРОС: На минутку можно коснуться Ваших отношений сегодня с господином Ельциным и с господином Горбачевым?

В.ПУТИН: Господин Ельцин умер, как Вы знаете.

РЕПЛИКА: Извините.

(Всё, аут!!! В Макдональдс я больше даже, пардон, пописать не пойду - кто их знает, что они там с чем перепутают или о чём ещё забудут...)

Ещё раз убеждаюсь - прессе верить нельзя, ни в коем случае!!! :blink:

(Газете "Новое ольгино" - можно!)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент России стал человеком 2007 года по версии журнала Time

putinjg2.th.jpg stalinmb9.th.jpg

Путин-это апендикс Сталина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путин-это апендикс Сталина.

Это всё, что Вы о нём думаете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 команда ведёт не блестящую внутреннюю экономическую политику, ведь производительность не растёт, весь подъём обусловлен только ценами на сырьё. В структуре агросектора ничего не изменяется, а ведь просто вброс денег ничего не решит. Зато недавний взрыв цен на продукты питания легко объяснили ... пертурбациями в европейском сельском хозяйстве, как будто у нас своего нет. А махровая ложь про 10%-ную инфляцию - это лишь от недостатка фантазии у статистиков. Пора бы уже объявить, что инфляции нет!

Цены на продукты в ближайшем будущем будут расти во всём мире. Это связано в первую очередь с проблемой ограниченности ресурсов и стремительного глобального изменения климата. И в ближайшие десятилетия для многих людей на планете очень остро станут вопросы первой необходимости (тепло, продукты, помещенья для жилья) в связи с теми же вышеуказанными причинами.

Россия - богатая страна относительно запасов природных ресурсов. Поэтому относительно России у так называемого в прессе "мирового правительства" (а фактически небольшой группы финансистов международного уровня с эгоистическими побуждениями, которые манипулируют правительством США, как марионетками, стремятся к "однополярному миру", то есть фактически взять всю власть над всем миром в свои руки) есть свои не самые лучшие намерения относительно России. Путин и его команда на сегодняшний день является наиболее мощной силой в мире среди тех, кто противостоит "мировому правительству".

А теперь взгляните на проблему шире. Глобально заниматься на данный момент внутренними проблемами — это равносильно, если бы вы в своей квартире решили сделать капитальный ремонт, при этом точно зная, что завтра ваш дом насильно разрушат до основания ради земельного участка. И какой-то иностранный эгоист с капиталом построит на этом месте свой коттедж, а вы и ваши дети и внуки в лучшем случае будете у него за скудную похлёбку выполнять чёрную работу. Вас устраивает такое будущее?

Взгляните на сегодняшнюю ситуацию более шире в мировом масштабе, что сейчас творится и каковы первоочередные задачи России, в частности группы Путина. Посмотрите в геополитическом масштабе на Россию и её нынешних союзников. Посмотрите, что происходит в странах, контролируемых мировым правительством. И вы многое поймёте. Так что группа Путина очень грамотно и профессионально противостоит мировому правительству.

И надо отдать должное группе Путина, что сосредоточив основные силы на внешней обороне от подобных деструктивных элементов с амбициозными планами, они ещё дома, в том бардаке, который достался им от развала Союза, пытаются навести чистоту и порядок.

Р.S. Советую вам прочитать уже упомянутую мною книгу А.Новых "Перекрестье". Вы многое поймёте что сейчас творится в мире. Это также избавит от дальнейших недоразумений по этим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И надо отдать должное группе Путина, что сосредоточив основные силы на внешней обороне от подобных деструктивных элементов с амбициозными планами, они ещё дома, в том бардаке, который достался им от развала Союза, пытаются навести чистоту и порядок.

Весь мир против России. Мы - в осажденной крепости! Вокруг враги, нужно потуже затянуть пояса и двигаться к светлому будущему. Ни пяди нашей земли супостатам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...