Перейти к содержанию

Путин


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Путин и его команда на сегодняшний день является наиболее мощной силой в мире среди тех, кто противостоит "мировому правительству".

А теперь взгляните на проблему шире. Глобально заниматься на данный момент внутренними проблемами — это равносильно, если бы вы в своей квартире решили сделать капитальный ремонт, при этом точно зная, что завтра ваш дом насильно разрушат до основания ради земельного участка. И какой-то иностранный эгоист с капиталом построит на этом месте свой коттедж, а вы и ваши дети и внуки в лучшем случае будете у него за скудную похлёбку выполнять чёрную работу. Вас устраивает такое будущее?

А кто входит в состав "мирового правительства"? Имена в студию, плз.

Без решения внутренних проблем нет решения проблем внешних. Откуда Вы знаете, что в недалёком будущем Россию разрушат? И почему не собираетесь сопротивляться?

Капитальный ремонт делать буду, несмотря на Ваши прогнозы. :lol:

Изменено пользователем НЛО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они обсуждали проблему отсутствия спецов на производстве, но это не говорит о том что в стране спецов нету, просто они не хотят работать за те з\п которые им предлагают.
Лично мне вот такую историю расказали от одного директора завода в одном из наших городков Руси:

У него большая проблема со сварщиками. Причем главный корень в том что они не хотят денег. Он предлагает: Ребят ну зарабатывайте! У тебя к примеру зарплата 15 тыс. Делай лучше работу и я буду платить премию допустим 5 тыс.

"Зачем?" ему в ответ. "Сейчас я 2 тыс пропиваю, 13 отдаю жене. Если я буду получать больше - придется больше пить. А у меня здоровья не хватит. А жене я не отдам - она с$ка." Во какая логика! Причем в городе много предприятий. И они не парятся насчет работы - выгонят здесь - они знают что примут в другом месте. Они там типа династий уже образовали.

Причем как он говорит перепробывал всех - белорусы и хохлы тоже пьют. Самые лучшие сварщики - это таджики. Работают в 1.5 раза больше. Не пьют. Получил зарплату - 13 отправил жене, на 2 тыс живет. Но блин с ними головняк тоже - как только он вышел за территорию предприятия - гребет милиция. Делали и миграционки по-закону. Ментам похер - пока разберутся куплена она или нет, пока выпустят - время идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне вот такую историю расказали от одного директора завода в одном из наших городков Руси:

У него большая проблема со сварщиками. Причем главный корень в том что они не хотят денег. Он предлагает: Ребят ну зарабатывайте! У тебя к примеру зарплата 15 тыс. Делай лучше работу и я буду платить премию допустим 5 тыс.

"Зачем?" ему в ответ. "Сейчас я 2 тыс пропиваю, 13 отдаю жене. Если я буду получать больше - придется больше пить. А у меня здоровья не хватит. А жене я не отдам - она с$ка." Во какая логика! Причем в городе много предприятий. И они не парятся насчет работы - выгонят здесь - они знают что примут в другом месте. Они там типа династий уже образовали.

Причем как он говорит перепробывал всех - белорусы и хохлы тоже пьют. Самые лучшие сварщики - это таджики. Работают в 1.5 раза больше. Не пьют. Получил зарплату - 13 отправил жене, на 2 тыс живет. Но блин с ними головняк тоже - как только он вышел за территорию предприятия - гребет милиция. Делали и миграционки по-закону. Ментам похер - пока разберутся куплена она или нет, пока выпустят - время идет.

Где-то это я уже читал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Штанишки адидас - зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...