Перейти к публикации
scherk

Сниму двушку не дальше Ольгино

Рекомендованные сообщения

Народ, помогите снять квартиру по нашему направлению, не дальше Ольгино/Кучино. Нужна двушка, приличная, чистая, не более 300-350 долларов. Жить будет девушка с мамой и ребенком. Тел. 8-916-468-61-17, Вика. Я сам живу в Кучино, поэтому посмотреть и поговорить смогу в любое время. Заранее огромное спасибо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите и мне снять однокомнатную в Ольгино за 300 дол., буду очень признательна, буду жить одна.

466-01-11Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сниму для молодой семьи сына (два человека, без детей) одно- или двухкомнатную квартиру в Железнодорожном за 200-250 $. Я приобрел квартиру в 26 корпусе и связи с тем, что близится долгожданный день переезда в новую квартиру, хотелось бы, чтобы и семья сына сняла квартиру в Железнодорожном или Кучино. Если у кого-то есть информация о сдаваемых квартирах (возможно даже не сейчас, а через месяц или позднее, когда будут заселяться корпуса в Ольгино), убедительно прошу поделиться. Заранее благодарен за любую информацию. Лицу, оказавшему содействие в успешном поиске квартиры и заселении, готов выплатить вознаграждение в разумных пределах. Мои телефоны: раб. 797-89-90 (доб. 118), моб. 8-916-310-03-80.   E-mail: sirchenko@parus.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...