Перейти к содержанию

Выборы президента


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Руслан я тож полюбому пойду...будет забавно если ВВП еще несколько кандидатур предложит...хотя учитывая что ЕР уже подписалось за Медведа паходу перед нами новый президент...врядли ВВП так партию подставит.

Кстати не худший выбор...юрист спокойный либеральный хрен бы с ним, пускай поправит

Иванов реально гнуснее плюсом ГБисткая тема надоела неподеццки

Зубков отдает палитбюро случайно его один раз по ящику видел, он нашим футболистам напутствие давал на матч...я реально выхватил, очень на СССР похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я здесь Лаврова нечаянно послушала.. и подумала хорошо что не он.. (хотя его вариант вообще врядли реален, просто мысль промелькнула что не хотелось бы такого президента..)

Медведева давно задумали однозначно, его давненько так ненавязчиво пиарили по телику, я еще думала, а чего это его так стали показывать часто (иногда чаще чем Путина) , то он госпиталь открывает в тьму-таракансе, то кардио-центр, то в народ выезжает и т.д... и все по регионам... телемосты с руководителями регионов еще были.. он и появился как-то тихонько из ниоткуда ( вначале) как когда то Путин.. никто не видел, никто не слышал... а потом бац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Путин - молодец.. Довёл РФ до такого состояния, что какой-то серенький мужичок с глупыми глазами в роли наследного принца воспринимается с облегчением.

И действительно, на лица остальных гос.мужей (включая премьер-министра) не всегда получится и смотреть-то без содрогания.

Учитывая хотя бы смачный провал нац.проектов, которые Медведев "курировал", можно представить уровень этого человека и его управленческих, менеджерских качеств. Самое то для руководства страной со 140-миллионным населением и проблемной экономикой, нечего сказать. Но поневоле и за такого серого скрещиваешь пальцы, потому что понятно, что уж лучше он - а не Иванов (способный, судя по пещерным высказываниям, устроить полный Армагеддец).

Буду голосовать за Касьянова, если его не снимут с выборов по заказу из Кремля. Надеюсь, что Немцов всё-таки ограничится его поддержкой.

Честно говоря, рад, что Каспарова не будет, равно как и Явлинского, и возможно - Буковского, хотя с огромным уважением отношусь ко всем троим. Надоели игры в демократию в глубоко авторитарной стране. Сейчас нужен один вменяемый кандидат от вменяемой оппозиции, без супермаркетного ассортимента. Вот если когда-нибудь РФ станет демократическим государством, то я обеими ногами за увеличение числа участников, даже при количестве человек в 50 . Да хоть 500, и фриков всяких побольше, и от трансвеститов пусть будет кандидат в президенты, и кандидат с двумя головами. Но не в марте 2008 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пид..в, лесбиянок и трансфиститов нам не нужно, в топку и на кол их, раз мозги набекрень!

Сам то не из секс меншинств?

Демократия как была и как есть в...., туда... и подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пид..в, лесбиянок и трансфиститов нам не нужно, в топку и на кол их, раз мозги набекрень!

Ну, а кандидата в президенты с двумя головами тоже на кол? Или из жалости дадим пожить?

Сам то не из секс меншинств?

КГ/АМ

1. Мы с вами на брудершафт не пили, так что пожалуйста - без тыканий. Незнакомым тыкает только тупое быдло трамвайное.

2. Я гетеросексуальной ориентации, с большинствами-меньшинствами разбирайтесь сами. А почему вы интересуетесь? Вас волнует этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас подумал: если ЕдРо или Медвед заявят о признании Абхазии - проголосую "за" на президентских.

Если Косово отделят, а так и будет, то признают. Деваться будет некуда.

Вот по теме.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не признают Абхазию и СО. Это не "русле В.В.". Они и так сильно тянут признание Косово - уже молодцы. Хотя их признают, в конце концов.

Внешняя политика - слабое место, мое мнение. Может пиарятся хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не признают Абхазию и СО. Это не "русле В.В.". Они и так сильно тянут признание Косово - уже молодцы. Хотя их признают, в конце концов.

Внешняя политика - слабое место, мое мнение. Может пиарятся хуже..

http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=16735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...