Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Выборы президента

Рекомендованные сообщения

Вот щас подумал: если ЕдРо или Медвед заявят о признании Абхазии - проголосую "за" на президентских.

Зачем?что это меняет для нас? если косово отделится проголосуете против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот щас подумал: если ЕдРо или Медвед заявят о признании Абхазии - проголосую "за" на президентских.

нельзя так сразу признавать. надо долго и нудно трындеть о демократических ценностях, мы же "леберала" продвигаем %)

и еще одна война для признания понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, вот читаю я этот пост и всё больше укрепляюсь в мысли что я монархист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя так сразу признавать. надо долго и нудно трындеть о демократических ценностях, мы же "леберала" продвигаем %)

и еще одна война для признания понадобится

Вряд ли абхазы дадут себя в обиду...

Пля, вот читаю я этот пост и всё больше укрепляюсь в мысли что я монархист.

То есть вы за то чтобы Путин возглавил РФ бессрочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли абхазы дадут себя в обиду...

грызуны тоже не дадут, вот и получится резня у них, главное Сукушвили подвести к истерии

и крым после резни татар со славянами присоединим, самое главное раньше турок успеть.

То есть вы за то чтобы Путин возглавил РФ бессрочно?

низзя это, зажрется, нужен топ-менеджер на неск лет, который потом уступит место другому менеджеру и спокойно уйдет на покой, а не в премьер министры.

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?что это меняет для нас? если косово отделится проголосуете против?
Для "нас" - не знаю, просто у меня лично вот такая просьба к Дед Медведу (извините Морозу) под новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схему Путин-Путин-медведев-Путин-Медевед-Медведев это же стабильность до 2020 года!!!!Ура товарищи!!!!Такого даже в КПСС не смогли придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как обычно на президента смотрим, а кто он - да никто, наемный менеджер. Посадили изображать. Ну другого посадят, разница-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схему Путин-Путин-медведев-Путин-Медевед-Медведев это же стабильность до 2020 года!!!!Ура товарищи!!!!Такого даже в КПСС не смогли придумать

Гораздо лучше чтоб Путин сидел тридцать лет без перерыва и умер на боевом посту впав в маразм, как легендарный "Бровеносец в потемках". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть вы за то чтобы Путин возглавил РФ бессрочно?

Причем тут Путин? Мне вот просто интересно... Есть большая разница между наемным менеджером, номенклатурным временщиком, и монархией.

Потому как в последнем случае человеку не надо никому ничего доказывать. Не надо накапливать капитал, нет необходимости в устройстве детей, пропадает смысл в рисовании портретов себя любимого в бархатной шапочке.

Требуется получить только разностороннее образование, что как минимум полезно. И стать хорошим менеджером своей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...