Перейти к содержанию

Выборы президента


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Владимир Путин наконец-то попал в достойную компанию. Журнал Time объявил его

человеком года. Для тех, кто не в курсе - за демократизм и либеральность в 1938

году тем же журналом был объявлен человеком года Адольф Гитлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год.Дружно выбираем Медведева знамо куда,заодно Путина в премьеры.К зиме медведя уйдут в спячку,а путина опять в президенты.Иначе Володе кирдык.И все- спектакль закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год.Дружно выбираем Медведева знамо куда,заодно Путина в премьеры.К зиме медведя уйдут в спячку,а путина опять в президенты.Иначе Володе кирдык.И все- спектакль закончен

бред, которым вас зомбируют пиндосы.

путен уйдет, а англия будет продолжать жевать сопли о том, что он ушел не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 год.Дружно выбираем Медведева знамо куда,заодно Путина в премьеры.К зиме медведя уйдут в спячку,а путина опять в президенты.Иначе Володе кирдык.И все- спектакль закончен

Слава РОССИИ, но не одноименному нику!

Иди ты ... мелкими шагами (на Колыму)

Если даже и будет Медведев прези..ком, ума у него не прибавится, будут им как марионеткой рулит!

Одно это внешняя политика, а другое - внутренне устройство, так и нужно все по умному совмещать, а не кричать: О МАШИНОССТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕМ!

лозуги болоболов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и будет Медведев прези..ком, ума у него не прибавится, будут им как марионеткой рулит!

Интересно, что вы скажете, когда Медведев станет очередным лидером нации? Лет этак через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - первый пошел: http://elections.rbc.ru/elections2007/26/1...07/131697.shtml

И осталось их пятеро.

обе омериканские мореонетки будет участвовать, а потом еще и оспорят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне тоже не нравится такой выбор.

Но вот интересный вопрос - а кого Вы видите Президентом?

Есть ли сейчас харизматичная личность, при Президенстве которой лично Вы (мы, и я в т.ч.) будем чувствовать себя уверенно. И не дрожать за завтрашний день.

Вот лично для меня - такая пора уже настала с годик назад. Если общее положение не изменится, и в мире все останется в том же русле, то надеюсь лет через 10 стать рантье. А то до пенсии совсем неохота дожидаться. Шибко далеко, к тому ж с нашей пенсионной системой - ежели сам не позаботишься, то никто не позаботится. Хотя - ????

Вот по этим причинам - мне главное, чтобы такое положение, как последние два года, оставалось и не ухудшалось (улучшаться можно). А Президент - пусть будет любой - кто удержит все так. Лишь бы не мутил "цветных" революций, и не вверг страну в "разруху".

Однако, спектакль с преемником все ж не нравится. Еще не нравится - слишком единогласная Дума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что вы скажете, когда Медведев станет очередным лидером нации? Лет этак через 5.
а при нынешней постановке дел, я разве ратую за Путина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...